Владимир Самандаров

Какой третий орган у человека из трех букв,на какую начинается на ту же и заканчивается,первое око,второе-пуп,что третье?

Ответы
Галина Парамонова

все перебрала, на ум ничего не приходит

Света Маркевич

не знаю. но очень хочется узнать ответ

Анна Каменева

эх,не знаю.Ачто это всюголову сломала

Valentina Ampilova

не знаю, думать надо, а не думается

Павел Переяслов

где же он у меня есть? Не знаете?

Павел Переяслов

вот-вот, рады, что мы школу закончили ещё в прошлом тысячелетии

Павел Переяслов

и не говорите, помереть, что ли?

Елена

что бы это???

Владимир Самандаров

Вопросом на вопрос?У вас родственников нет в Израиеле

Елена

нет поищу а вдруг

Вера Попова

второе око

Венера Ахметова

опо

Владимир Самандаров

Что и куда?Вы что не закусываете?Закусывать надо хотя бы после третьей

Венера Ахметова

мне кажется Вам нужно закусывать

Владимир Самандаров

Это все,уходите от ответа,я еще не пил чтобы закусывать,что значит перевели и что такое опо?Если не отвечаете зачет бессмыслицу писать и интриговать людей,я образно пытался объяснить вам что нет у вас никакого смысла или я его не понял и не знаю или объясните или не валяйте дурака идите спать

Владимир Самандаров

Понятно,другого развлечения нет,остается вас пожалеть,грустно мне за вас

Владимир Самандаров

Пинг понг,детская игра,ограниченное восприятие,это с детства осталось,что бы не услышала,сам дурак или сам такой

Татьяна Титова

ухо

Владимир Самандаров

опять ухо,у и о это одна и та же буква?или вам все равно что отвечать?

Владимир Самандаров

Недочитала,читайте аккуратно,не кушайте за компом,можете капнуть на клавиатуру

Татьяна Титова

Простонародное сокращение, не обессудьте) И так поздно не ем, вредно.

Елена

ухо

Владимир Самандаров

Уху или охо,уточните,на какую начинается на то и заканчивается,внимательней читайте задание

Елена Хлюстова

око

Владимир Самандаров

возможно второе око,действительно