Виктория Корсакова

Что бы вы сделали если б к вам во сне пришёл Фреди Крюгер?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ко мне точно не прийдёт..... Ибо засыпая я почти каждый раз представляю себя в виде/образе гораздо более страшного существа, которое ещё не придумал ни один фантаст!!!!

Роман Лысенко

Мне сегодня снилось что я джинсами торговал О-о, контрабандными), причем удачно... Вот не знаю к чему бы это?

Виктория Корсакова

Либо к деньгам, либо к ментам)

Роман Лысенко

Я сам, мент)

Виктория Корсакова

А, ну тогда точно не стоит волноваться) может к тому, жуликов закроешь)

Роман Лысенко

Ну может...)

(((=

срочно бы проснулась , выпила виски ,закусила ....ну и звонить любимому ,жаловаться на такой ох...й сон .....

Александр Рыбаков

если осознать что это сон,надо начали тереть руки,и тогда во сне можно быть в ясном сознании

Эдик Мухаррямов

Ушатал бы разок с вертушки, ну можно еще левый апперкот правый джейб и левый хук

Виктория Корсакова

Бедный бедный Фреди

Андрей Громов

После всех просмотренных мною ужастиков, я бы просто по глумился над стариком!

Нурсерик Шаймарданулы

что, что ничего, потому что он сразу убежит при виде меня 🙂 я похуже его буду

Виктория Корсакова

Ого, самокритично очень)

Олеся Богомазова

Предложила б ему бухнуть. Ему ж это никто не предлогал еще, а вдруг прокатит

(П@вeл) Да Это Не Важно!!!

пригласил бы его посмотреть сон про птичку оч интересный вам тоже советую.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Поздоровался, возможно спросил как там в аду. А вообще, как здоровье Фреди.

Joker Joker

Обрадовался, лёгкая, быстрая, почти не мучительная смерть.... Ээээх мечта!

Карлсон

Я б с ним сперва бухнул,а потом пошел бы на улицу Вязов детей мочить.

Виктория Корсакова

Какие маниакальные наклонности 😉

Карлсон

Да не нравятся они мне,в отличии от Крюггера. 😎

Виктория Корсакова

Ой, страшный вы человек))

Rodrigo Palasios

попросил бы , что бы в реале появился наши власти , что бы уничтожать

Юрий Гребенкин

Тут важен вопрос что нужно будет сделать после того как проснешся.)

Павел Пичугин

ну устроил бы вечеринку тем более что его приятель Джейсон уже там

Фёдор

Приходил один раз,я оказался не съедобным,он обиделся и ушел. 😄 😄 😄

Виктория Корсакова

Это был не его день) хотя нет, скорее ночь)

Жадыра Жакина

Утром встала и сказала бы домашним что во сне пришел Фреди Крюгер

Александр Вороной

Одолжил бы у него шляпу и перчатки и ходил бы по снам своих врагов

Марина *

Неужели я так страшна ,что ко мне только он может наведаться?))))))))

Виктория Корсакова

Он не по этому критерию наведывается

Виталий Вареник

Я б изучал его перчатку,а если он был бы против,-вырубил бы его!!!)))