А Ник

Девушка -либо красавица, либо с головой в порядке...

Ответы
Галина Андреева

ЧТО ТО ТАК ПРЕДВЗЯТО... К ДЕВУШКАМ!! УСПОКОИТСЯ УЖЕ МОЖНО. ПО ПОВОДУ УМА ДЕВУШЕК!! ДОКАЗАНО НАУКОЙ ЧТО МУЖЧИНЫ ...УМНЕЙ...ЖЕНЩИН ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ.....))))

Ол
Ольга

бывают приятные исключения ,когда девушка недурна собой и мозгами всё в порядке

Buyun Black

...про девушек много "либо" могут говорить только очень заядлые трезвенники!!!

Павел Сидоров

Опечаток нет? Нормальная девушка и первая и вторая, а вместе тоже бывает.

Эмма Кишкарева

да, а еще лучше когда красавица и с головой в порядке, такое тож бывает

Лариса Мельникова

Александр, как Вы любите девушку уколоть, почаще в зеркало глядитесь

**
***оль_Ка ***

🙂 бывают разные девушки, некоторые все это совмещают вместе:)

Раиса Фомина

ЧТО ВОЗЬМЁШЬ?МЕШОК ЗОЛОТО....ИЛИ МЕШОК ЗДОРОВЬЯ...

Андрей Соболев

Красавицы есть, а вот с головой - гораздо меньше.

Dasha Sokolova

А я и красавица, и с головой все в порядке...:Р

Марина Гедгафова

Из каждого правила бывают и исключения ))))))

Хельга)))

А у красавиц с головой не в порядке???

Марина Горелик (Здвижкова)

А два в одном??? часто встречаются.

Гала

Это не аксиома бывает и наооборот

Евгения Маркина

странный вопрос если честно)

Оля Федоркина

одно другому не мешает.....)))))

Светлана Кириллова

Иногда бывает два в одном

Графиня Батори

почему же...бывают 2 в 1..))))

Юлия Кондрат

а все вместе не бывает?

Юлия Ахметова

А тебе полоумную надо?)