Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы
Александр Денисов

Звонок в дверь..... Я знаю, что это Ты.... Ты как всегда опаздываешь минут на 10.
Мы виделись только вчера, но желание встреч настолько велико, что это больше походит на болезнь. Каждую нашу встречу я стараюсь сделать незабываемой. Мне кажется, нет я даже уверен, что и ты хочешь этого же.
Ты, как всегда, неотразима. Стильный нежно сиреневый пиджак на голое тело, белая юбка клёш, белые чулки, кружевные резинки которых просвечиваются через тончайшую ткань юбки..... И, конечно, украшение твоего гардероба - туфли, такого же сиреневого цвета, из тончайшей кожи, утонченные, изумительно подчеркивающие красоту твоих ног.
Я беру тебя за руки и целую. Твои глаза закрыты. Ты впитываешь первые ласки, как сухая губка впитывает первые капли воды, попавшие на неё. Целую уголки губ, нежно, только касаясь язычком. Мои руки поднимаются к пуговицам пиджака и он падает к ногам. Я знаю твое тело очень хорошо, и каждый раз купаюсь в нем, находя новые прелести, ямочки, складочки. Медленно начинаю спуск вниз, не забывая ни сантиметра твоего нежного тела. Волна желания начинает отключать все посторонние звуки, образы. Остаешься только Ты и Я. Твои маленькие грудки удивительно упруги, соски отзываются на каждое прикосновение:..

Svetlana Harison

вообще-то есть.
только к сожалению все наши отношения, основаны на эгоистических желаниях обладания.
И от этого не деться, покуда человек не избавиться от своего прошлого.
А прошлое всё основано на собственных уроках, которые не пройдены.
В итоге получается замкнутый круг - когда мы получаем в партнёры людей, с которыми должны пройти все свои уроки, а не того, кого хотим на самом деле.
Поэтому вывод здесь только один-чем быстрее мы поймём зачем нам дан муж пьяница, или жена-бездельница(к примеру, конечно), тем скорее мы вырвемся из этого круга и притянем себе человека, которого будем достойны.
Мы всегда имеем то, что мы заслуживаем.

Анна

Вы так говорите,что мне слышится:А есть ли жизнь после смерти.Да,есть и прекрасная.Если люди любят друг друга по-настоящему,то и жизнь будет их счастливой.Я встречалась со своим мужем 5 лет.Мы любили друг друга.14 лет прожили вместе.И я всегда чувствовала себя желанной и любимой.Он помогал мне во всем,жалел меня,всегда целовал,когда уходил и приходил.Я чувствовала себя уверенной,защищенной и счастливой женщиной.Но в 37 лет он умер к сожалению.Чернобль.

Венера Глазырина (Галимова)

Что так мрачно! Чтобы не надоедать,договоритесь один день ваш для подруг,у мужа один день для друзей,когда хочет пусть приходит,один день обязательно дома,для приёма друзеё,другой день для себя,для всех вас нет дома. Уверяю,что наступит день когда он не захочет к друзьям и вы не захотите к подругам Вдвоём будет интереснее.Даже с появлением малыша оставляйте за собой право на личный день,вечер-парикмахерская,фитнесс,бассейн

Сергей Кулагин

Поздравляю с 8 марта! ЖЕЛАЮ приятных сюрпризов и исполнения капризов, Уюта, тепла, чтобы крыша не текла, Чтоб шампанского река притащила мужика, Чтоб пробило на хи-хи и французские духи, Рубинов, алмазов, золотых унитазов. Секса на пляже и миллион в саквояже, Нежности, ласки, икры и колбаски. Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах. Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий. Большую любовь и немую свекровь!

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Леонид ~Dragon~

это что за фигня?))зачем мне эта ссылка?)))))))))))

Карина Миронова

заниматься и смотреть теорию. про мироустройство, про то как оккультные системы воруют энергию с человечества и почему нет счастья и почему у людей повальная лень и нет яркого саморазвития, потому что нт энергии. там он рассказывает в других видео тоже как вернть энергию себе . и ранее на канале практика ЗГТК как настроиться на свой исконный биоритм. помотрите хотя бы. я вас н заставляю ничего особенно делать. мне практики здоросвски помогают

Леонид ~Dragon~

ну дай бог вам всего-всего)))я хочу всего достичь сам )))а во многое подобное не верю,потому что человек сам кузнец своего счастья!)))что пожелает то и получит!)

Карина Миронова

хорошо. удачи вам во всем!!))

Мария

есть ещё лучше чем раньше была ..тут все на много понятней всегда знаешь в каком месте муж носки оставит... что твои носки будут не подалёку от его носок))и искать не надосвои ..так же и с одеждой.. по поводу еды париться не надо и думать тоже потому что муж всегда подскажет что он хочет поесть а если нет то сам всё закажет в кафе))в общем прелестей куча

Леонид ~Dragon~

замуть,только для девушки!

Леонид ~Dragon~

заметь!

Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Alexey Ivanov

Если по любви или по дельному расчёту, то да.

Светлана Михайлова

Такая же, как и до свадьбы. Знаете анекдот: младшая сестра спрашивает старшую про свадьбу, ну, старшая рассказывает как готовилась к свадьбе, младшая - а дальше, старшая - гостей звали, младшая - а дальше, старшая горько кричали, младшая - а дальше, и т.д. потом старшая -а дальше спать пошли, младшая - а дальше, старшая - А ДАЛЬШЕ БЫЛО РАНЬШЕ.

Таня Орлова

А что после свадьбы надо сразу в гроб лечь? (шутка) Есть конечно если не воспринимать свадьбу как ярмо. Штамп это всего лишь чернила и повлиять на вашу жизнь они не могут, все в ваших руках хотите будет жизнь не захотите не будет. Лично у меня ничего не поменялось (кроме того что говорю теперь"с мужем", а не " с МЧ")

Таня Орлова

Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?

Женечка Сотникова

это был бы фильм без названия

Таня Орлова

Делите ли вы людей на "хороших" и "плохих"? И по каким критериям вы можете отличить хорошего человека от плохого?

Таня Орлова

Если мужчина отказывается исполнять эротическую фантазию ,это повод завести любовника?)))

Женечка Сотникова

это повод изменить мужчину

Женечка Сотникова

не изменить ему,а изменить его

Таня Орлова

если мужчина говорит что хочет тебя как женщину

Юлия

к счастью-довольно продуктивная имеющая большой смысл созидания и умение реализовать себя и самоутвердить как личность быть мудрым или стремиться к этому..это труд..но который дает плоды те..которые сможете оценить-чуть позже...так что пока не нужно иронизировать-то...о чем пока даже не понимаете что это...

Яна Iana

Есть...если муж и жена понимают...что любят и уважают свой выбор...и не каких жертв...зачем?...оставайтесь собой...ведь вас полюбили таким....не другим....не пытайтесь изменить или подстроить друг друга...если появляется такое желание....значит вы ошиблись выбором...лучше вовремя разбежались и не мучить друг друга

Леонид ~Dragon~

какая же вы умничка!мудрая девушка,верно рассуждаете!

Леонид ~Dragon~

но тут вопрос больше юмористический характер имеет)

Яна Iana

Ойййй....что же....подарите жене метлу...поверьте ...она найдет ей применение....а вот какое?...подмитет избу...или улетит на ней...ей решать...

Леонид ~Dragon~

аххахахах)))ну оки)вам подарить?))))

Яна Iana

Уже подарили...😁... 2 раза улетела...а вот в в 3-тий раз ...пока мету хату...надеюсь не появится желания улететь....но...кто знает.кто знает...

Леонид ~Dragon~

хахаахах))))))умничка)))

Елена Гайкалова

есть, если и муж и жена оба будут стараться, есть ценные библейские советы, которые можно применять в жизни, например такой - "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" могу посоветовать сайт, где вы можете найти много подобных советов - http://www.jw.org/ru/

Леонид ~Dragon~

спасибо!)))

Татьяна Попова

Муж и жена уже двадцать лет вместе. В субботу она вошла к нему в комнату и спросила: — Ты ничего не заметил? — Прическу новую сделала? — Нет! — Халат новый купила? — Нет. — Похудела что ли? — Нет! Ты в понедельник забыл меня поздравить с днём нашей свадьбы, я обиделась и неделю с тобой не разговаривала!

Леонид ~Dragon~

ахахахахах))))))

Александр Рыбаков

а куда попадает человек после смерти??? рай? ад? чистилище??...это зависит от того,какой человек...а в браке-какие оба....немного витиевато,но думаю смысл понятен...если люди прекрасны помыслами,то жизнь после свадьбы будет,а если наоборот,то будет не жизнь,а вакуум...а мог бы ответить шуткой.

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Ruslan Fishchuk

По-моему она начинается ещё до свадьбы... Да и что такое свадьба??? Самая обыкновенная показуха нынче... Бумажная волокита,свадебные контракты,бред полнейший... Когда то в старину,вот это действительно были свадьбы(я про обыкновенный люд),потому как у царей тоже были свои приколы...

Дмитрий Федосеев

Да нет все жизнь сразу кончена! Все капут! Наденут наручники пристигнут к батарее. Нельзя будет общаться с подругами, звонить маме, ходить в гости. Все посадят возле плиты и стиральной машинке на цепи и закроют на замок. Не в коем случае не выходи!!! ))))))))))))))))))))

Дмитрий Федосеев

Меня ни кто я ж про женщин пишу, мужикам лафа. Лежишь на диване и ничего не делаешь, главное что бы жена не сбежала )))))))))))

Дмитрий Федосеев

Не я в домике в Кащенко )))))))))

Елена Савушкина

конечно. Но лишь при условии, что Вы оба достаточно умны, интеллигентны и терпимы. Любовь - подарок Бога. А вот отношения - работа сплошная.

Все по принципу таланта. Т.е. 20 % - дано свыше, а все остальное труд, учеба(на своих и на чужих ошибках) + опыт 🙂