Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 14
Татьяна Solnce

конечно есть, главное выйти замуж за любимого человека и чтобы вы друг друга любили

Cтефания

после свадьбы начинается" работа "притирка фундамент терпение мудрость лояльность

Timofey Mihaylov

После свадьбы жизнь ток начинает набирать обороты ( если брак конечно не фиктивный)

Na
Nargiza

После свадьбы жизнь только начинается, вопрос какая жизнь это уже другой вопрос)))))

Рахимжон Абдулхамидов

Конечно есть будешь играть в главный роли,готовся 😀😁😂😃😄😅😆

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мужику или женщине. ? Думаю да. Тогда начинается жизнь потому что до свадьбы был сон

Тамара Крайторова

Они жили долго и счастливо, пока не встретили друг друга... а если всерьез - то есть...

Sk
Skarla

Безусловно, есть. Если рядом любимый и любящий человек, то жизнь только начинается!

Вова Хоряк

Первые 3 года. А там уже все будет зависит от обоих захотят ли они продолжать любить

Лю
Любовь

нет ли жизни после свадьбы- науке это неизвестно (пародия на к/ф Карнавальная ночь)

Ольга Хурс

Все сказки заканчиваются свадьбой. А дальше... и жили они долго,и умерли в один день

Самат Манаев

есть но почему то в основном у женщин у мужиков она неожиданно кончается почему то

Л*
Людмила *********

читайте сказки,они заканчиваются свадьбой.А в каждой сказке - только доля сказки 😛

Котова Татьяна

конечно, труд, труд и еще раз труд - результат отношения такие же как и до свадьбы 🙂

Леонид ~Dragon~

ясно спасибо,учту)

Алексей Фролов

не пробовал..но вобще в соместной жизни можно узнать о человеке много неприятного

Елена

первые два года да, потом существование. Оно зависит, как сложатся первые два года

Viktor Petrovich

Есть но не у всех. Проверьте чувства временем, чтобы не ошибиться и не было больно.

Нина Перова

ахаха хороший вопрос, я после свадьбы вопросом задавалась зачем я замуж выходила

Нина Перова

да спустя 6 лет я развелась

Татьяна Мухина

Только тогда она и должна начинаться,но осознание этого приходит после развода...

Леонид ~Dragon~

возможно,но не со всеми так случается!)))с новым годом вас)

Своенравная Панночка

говорят, даже после смерти она есть, а свадьба не для смерти, ради жизни на земле)))

Леонид ~Dragon~

ахахахахах