Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 17
Оля Тищенко

У каждого по разному. У кого то она обрывается и до свадьбы и во время таковой!

Виктор Солонин

Всё, что делают мужчины, — делается ради женщин. И только безделье — для себя!

Надира Айтахунова

Есть красивая жизнь после свадьбы,зависит от выбора половинки и ее характера

Откорней Докончиков

те кто преступил этот рубеж уже ничего не расскажут, остается только гадать...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о! Леонид тут для тебя кажись есть пара...не видел тут женщину Оксана дрэгон?)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

свадьба в бане будет? круто!😃

Леонид ~Dragon~

))))))))))да ну вас,приколисты)

Ната

😊😊Мы ушли успакойся😀

Леонид ~Dragon~

)))))))хорошего дня вам)

Леонид ~Dragon~

спасибо)

Леонид ~Dragon~

хахаахахаха у меня точно такой же вопрос,но задан на пол года раньше вашего)))

Леонид ~Dragon~

один в один!)))посмотрите у меня его в вопросах)

Леонид ~Dragon~

ничего страшного)

Леонид ~Dragon~

не за что)

Иван Горбов

Вопрос риторический.....после рождения дитя лет на 15 нет....а потом снова есть!=)

Иван Горбов

Нет....есть 9 племяшей....и суждение по ним....Ибо пока выростишь никуда толком не съездить не отдохнуть...а когда подростают можно и вырватся.

Иван Горбов

Большая родня, большая радость!=)

Леди Тимижева

Ооо жизнь тогда тока начинается, тока еще неизвестно адская или райская)))))))))

Леонид ~Dragon~

ага

Ка
Камилла

конечно) жизни только после смерти нет и то не известно,вдруг и потом есть😁

Лариса Шлеева

Вы обратили внимание,что все сказки заканчиваются свадьбой? А дальше-молчок.

Николай

Почему молчок? Дальше добавляют обычно, типа по усам текло..)))

Наталья

Есть ли жизнь после свадьбы...нет ли жизни после свадьбы...все равно свадьба))))

Уткиржан Шарифжанов

ха ха, да уж вопросик... есть конечно. просто везде где раньше было я теперь мы.

Багдат Избасаров

да ...обязательно она только наступает после свадьбы ...до была прилюдия жизни

Ирина Пупышева

жизнь после свадьбы есть, а свадьбы после жизни нет. Остерегайтесь не успеть.

Татьяна Ходько(Апиченко)

да только реальная сказка кончилась со снятием подвенечного венка с невесты

Константин Щербинин

Первые полгода да, а там к всех поразному, она то есть но не чсегда счастливая

Светлана Дворникова(Сабурова)

У моей семьи даже очень есть, любим вместе отдыхать с друзьями, друзей много.

Кирилл Макулов

Ой не зря такой вопрос, чую я. Выйти за муж, дело не хитрое, а вот прожить там...

Музыкальный Кот 🐈

Вы прослушали второй по популярности вопрос после "А есть ли жизнь на Марсе?"

Юрий Ошурков

Столько ролей, столько возможностей! Главное - чтобы спутник адекватный был.