Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 19
Светлана Гордиенко

Это как в космосе. Есть ли жизнь на Марсе? По последним данным ученых - есть!

Светлана Гордиенко

Так и в жизни. Одного мнения не бывает. Но все-таки жизнь после свадьбы есть! Она другая и от обоих зависит какой она будет. Другая, но точно есть!!!

Ан
Анатолий

Развернутый ответ👍

Ромашка

Не расстраивайся ,как сказала Лариса свадьба не поминки ,можно и повторить

Леонид ~Dragon~

ага)))))

Марина Колесникова

Есть,называется семейная!Качество семейной жизни зависит от ее спутников.

Мария Атауллина

Выходила один раз замуж,три года жизнь была хороша..а потом стала еще лучше

Юрий Трущенков

Есть . Но её никто не видел . Так и говорят : ну что за жизнь ? - никакой жизни !

Нехочуха

У кого как, но я был счастлив с женой.. главное, что не надо было прятаться....

Татьяна Пискун

это уж только вам известно каждый по своему представляет есть она или нет .

Ilmira Medvedkina

Еще какая! забываешь обо всем, о чем мечтала и надеешься на счастье! Вулкан!

Валентина Мингалёва

После свадьбы...ты обретаешь новый уровень свободы!!! Значит и новую жизнь))

Валентина Мингалёва

Ты согласился сойтись с девушкой у каторая есть ребёнок?

Леонид ~Dragon~

Нет проблем для никаких!воообще!я люблю детей)У меня у самого двое)

Валентина Мингалёва

А вот для меня проблема...когда у мужчины уже есть дети.....

Леонид ~Dragon~

Мои живут с бывшей)Я всего лишь воскресный папа)

Леонид ~Dragon~

Почему это?не пойму)

Нина Бондаренко

Ты женился - держись. Такова се ля ви. Ведь семейная жизнь - похоронка любви

Леонид ~Dragon~

спасибо за совет,но обычно должно происходить наоборот!)

Леонид ~Dragon~

ужас прям!))))

Нина Бондаренко

Ничего страшного. Лет через 10 привыкните

Леонид ~Dragon~

посмотрим!)

Aybeniz Maksimova

Нет , после свадьбы начинается серьёзная, ответственная взрослая жизнь ))))

Леонид ~Dragon~

ну я то как бы не против!но что-то я не заметил этого)))

Aybeniz Maksimova

Что , совсем жизнь нет?)))

Леонид ~Dragon~

не было!))я к счастью в разводе уже)

Пух

Хороший вопрос. Потому что нет. Ну может месяц-два есть, но потом точно нет.

Кира Никитина

Такая же, как и до.... Ничего, кроме фамилии (да и она не всегда) не меняется...

Alexiz Zhemchekauskaz

Есть , но ее нужно " построить " , и строить нужно не кому то одному , а вместе

Наталья Хохрова

раз ты родился значит твои родители живут. может ты им такой вопрос задашь

Гузель Шафикова

Есть) муж говорит, знал бы, что быть женатым так здорово, женился бы в 20 лет.

шш
шторм шторм

Наверное да, если только молодожены сразу после свадьбы в ящик не с играли

Владимир Севастьянов

Она как в оптическом прицеле видно вроде далеко, а боковых перспектив нет.

Александр Коробченко

Да разве это жизнь....? Правда есть медовый месяц, но и его умеют испоганить!