Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 24
Акулина

можно сказать жизнь только начинается после свадьбы😜

Леонид ~Dragon~

смотря у кого))))

Та
Танита

как до уже не получится, но все же , некоторые , как ни странно, живут))))

Любовь Соловей-Грищенко

...нет. Начинается тяжелая работа без выходных, праздничных и отпуска.

Сергей Миронов

Говорят - да. Семейная называется. Правда "конец" у всех один - развод...

Валентина Сазонова

Какое- то время есть, потом все переходит в фазу борьбы за первые роли

Александр Харламов

жизнь и должна начаца со свадьбы а до ссадьбы была подготовка к жизни

Бим Сеттер

Ррррррррррррг гррррр рргррр рАУ!!!! ГррРРАУ!!!! грррГАВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Данила Магнитов

Даже после смерти есть 🙂, а после свадьбы есть жизнь и порой не одна :))

Не Ждали?

Не всегда. В любом случае не та, которую обещали друг другу до свадьбы

Дмитрий Мухин

смотря у кого )) должна быть , если понимать зачем люди женятся вообще

Дмитрий Мухин

в основном для социума все, но если понимать зачем мужчина и женщина вообще нужны друг другу- жизнь после любой свадьбы тогда будет )

Галина Громашева

вы вымирающий вид здавомыслящих..вообщем ваш ответ бальзам на всё и сразу)

Shark

Сегодня уже точно на такой вопрос отвечала:) С разбором и анализом...:)

Shark

И тебе! ;;)

Наталья Бондаренко

Еще какая! Если сценарий пишут двое, и играют двое под общую музыку😉

Алексей !!!!!!!

этот вопрос всех интересует)) главное не бояться, семья это здорово)))

Julia Hensch

ny snaesch Leonid ona da est j tebe gowory no eto smotrj y kawo kahj widisch po sisni!☺️ 👍tak i est!☺️

Kvazimodo **

только после свадьбы,она и начинается.а все что до нее,только разбег.

Виталий Зайцев

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!!

Галина Лаврова

Есть! Всё зависит от обоюдного желания строить и создавать её вместе

Ирина Зимина

есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе учеными это не доказанно

Григорий

Не знаю, я еще не умер)) Поговаривают, что да... есть даже счастливчики)

Балаганыч.

Для женщины да,что не сказать про мужа.только и слышна,вынь да палош.

Балаганыч.

не вкоем случии.это призвание.Такова сущьность существования.

Вероника Ганиева

Выкладывайте все сами! Глядишь и восхищенные стоны вместо нытья

Балаганыч.

а нет нытья не какова.даже и вмыслях не было.

Вероника Ганиева

А, сразу требуют значит. И такими мы бываем.)

Балаганыч.

вот вот.