Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 29
Валерий Тим

с той лишь разницей, что вместо цветов приходится приносит овощи

Галина Громашева

это то и печально для вашей пассии..вы перестали романтизировать..а такой поворт в жизни всегда грустишка

Antonina Sawatzky

Свадьба это начало необыкновенно путешествия для Любви двух Душ

Земфира Гафарова

Конечно! Деревянная,ситцевая,хрустальная...серебряная и золотая.

Алексей Свистуленко

Есть ли? Конечно есть, после свадьбы начинается самое интересное

Алексей Ефремов

а, ЧТО ОТ ШТАМПА ТАК МНОГО МЕНЯЕТСЯ кроме бумажки и новой фамилии

Анатолий Свистунов

Конечно есть) и она совместная) И она зависит от обоих партнеров!

Вероника Ганиева

Главное с хорошистостью не переборщить. Слишком хорошо тоже не всегда полезно. А то мания величая рядом ходитить начнёт. Буду себя и впрям супергероем считать)))

Анатолий Свистунов

))))) Да! Всему есть своя мера))

Вероника Ганиева

А вы знаете почему Коран запрещает есть свинину?

Анатолий Свистунов

Потому что они считают ее нечистым животным

Вероника Ганиева

Ну да есть такие сравнения.

Елена Лазарева

ну если есть жизнь после смерти, то думаю после свадьбы должна....

Ро
Роман

Не, это мы спецом трагедию развели, что бы не отпускать))

Ро
Роман

Так и знал, что ответит, обладательница такого благородного имени не сможет всегда оставаться в тени и молчать))

Ро
Роман

Аха, правда глаза режет?)))

Владимир Матусевич

а чего такая правда обычно глаза не режет

Ро
Роман

Обычно глаза режет обидная правда. Тут просто речевой оборот. Раз смущение, значит слова такие подобраны.

Мария Третьякова

Да. Очень счастливая. Если все иначе. Значит зря свадьбу сыграли.

Леонид ~Dragon~

неа))))мне просто не повезло(((

На
Наталья

Все зависит от вас,можете стать счастливым,или самым несчастным

Леонид ~Dragon~

))))))))))))

Татьяна

Есть, у кого год, у некоторых 10, а бывает счастливая на всю жизнь))

Леонид ~Dragon~

)))))))ну примерно так)

Галина Коровина

Да какая это жизнь, стоять у плиты варить борщи и печь пироги.😁

Vladimir Neizvestnii

так после свадьбы жизнь и начинается.а до нее одни удовольствия!

Артем

это науке пока неизвестно)))наука пока не в курсе дел)))))))) 🙈

Игорь Пешков

Ну. Кто-то же фотографии с этой свадьбы ещё пару лет выкладывает.

Ярослав Флеркевич

Человеку свойственно мечтать: сначала о браке, потом о разводе...

Ю*
Юлия *******

там она только начинается ...даже может быть и несколько жизней 😉

Станислав Севрюков

жалкое существование... более подходящее название этого периода

Ирина Еголина

как раз после свадьбы жизнь и начинается! до свадьбы-то - сказка))

Владимир Коваль

То что есть после свадьбы,жизнью назвать язык не поварачивается

Александр Гумаров

Конечно,главное доверять и слышать друг-друга(без обязательств)