Виталий Жуган

есть ли жизнь после свадьбы?

Ответы · страница 31
Никифор Хальт

Жили они долго и счастливо. Потом встретились и ... поженились...

Галина Громашева

а потом прозвенел будильник.. вы проснулись и сон развеялся.......вуаля)

Василий Лукьянов

Какая может быть жизнь после петли, и хомута в виде тёщи 🤣🤣🤣

Мистер-Х Мистер-Х

Спокойно пей ты Галя сок,жизнь после свадьбы разная, как срок)))

Александр П.

Наверно есть.Иначе бы все браки рушились бы после 1года вместе.

Мари Ява

После свадьбы она как раз и начинается, а до - это все репитиция

Андрей Кравцов

по идее автор вопроса - мужчина, но на аве чет котятки... странно

Руслан Вязников

Громко сказано, прям как загробная... Конечно есть и не только ))

Вадим Ладыш

Конечно) она другая,со своими заморочками) но много и хорошего)

Roman Romantsov

да; и их количество, как правило увеличивается через 9 месяцев))

Ек

Есть, только с умом надо подойти к этому вопросу и всё будет ок

Леонид ~Dragon~

не хватает мозгов?)))))

Леонид ~Dragon~

не прилично отвечать вопросом на вопрос))))

Ек

Все прелестно если дело на то пошло

Леонид ~Dragon~

а вот прельстить как бы не хотелось)))

Леонид ~Dragon~

взаимно

Tatiana Poliakhova

Любая СКАЗКА заканчивается свадьбой...потом начинается БЫЛЬ...

Леонид ~Dragon~

ну так сразу не могу вспомнить всего))))

Леонид ~Dragon~

я плохое быстро забываю)

Tatiana Poliakhova

Регулярный секс - разве это плохо?

Леонид ~Dragon~

плохо его отсутствие(((

Леонид ~Dragon~

раз в неделю это ж не нормально?

Галина Мирошниченко

Начинается семейная жизнь с со всеми позитивами и негативами!

Борис Скворцов

А Вам сколько лет? на фото вроде взрослый что до сих пор неженатый?

Борис Скворцов

Сначала своё мнение выложи,а потом и мы .

Владимир Залож

ПОМНИТЕ ОКОНЧАНИЕ СКАЗОК? СВАДЬБА, А ЗАТЕМ "ТУТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ"

Pe
Petp

Стоит задуматься о конце)))

Актиния

Не, это конец, даже не пытайся😜😜

Леонид ~Dragon~

хаахахахахаахах

Родион Boss

Не проверял...но думаю что после свадьбы жизнь только начнётся

Андрей Глазырин

Да,но после свадьбы приходит время становиться умнее!!!!!!!!))))))))

Никита Козлов 78Rus

Если Вы в этом не уверены, стоит ли затевать эту самую свадьбу?

Геннадий Поляков

До свадьбы-любовь...После свадьбы-это как раз жизнь совместная

Лю
Любовь

Есть и намного лучше чем до, но это уже после первой свадьбы ))))

Виктория Сорокина

После свадьбы она только начинается...)) до свадьбы - каникулы!!!