Агата Преображенская

Как вы относитесь к глобальному потеплению?

Ответы · страница 3
Галина

Пока никак ,природа по своим законам живет .

Виктор Илларионов

Да нет,она стала нам МСТИТЬ. за наше вмешательство

Галина

ТАК Я И СКАЗАЛА ЧТО У НЕЕ СВОИ ЗАКОНЫ . ОНА ПО НИМ И РАБОТАЕТ . ОТПЛАЧИВАЕТ ЗА то,ЧТО У НЕЕ ЧЕЛОВЕК ОТНЯЛ . Выше природы нет ничего и ее обижать не стоит .

Владимир Игнашов

странно ...а что ...его можно отменить ?????????😂

Наталия Кипина

к любому потеплению отношусь положительно

Татьяна Черненкова

Изменил в природе происходят год от года...

Аламути

Нормально. Хоть зимы у нас потеплее стали.

Елена Родичева

Боюсь утонуть в растопленных ледниках)))

Елена Родичева

Жизнь сама расставит все точки..

___Анонимчик___

она может и расставит но мне это уже не нравиться

___Анонимчик___

ну смотрите. я попал в аварию меня госпитализировали наложили гипс на ногу от колена и по самую стопу. пришлось ехать автобусом домой так как мест сидячих для меня подходящих не нашлось а места там где было нормально положить гипс были уже заняты я пытался поговорить чтоб один человек пересел назад веть у него все нормально и он так поместиться, а он мне отвечает это твои проблемы что ты там не помещаешься и так почти все одна женщина предложила место но она была уже пожилая и я воздержался в итоге я простоял с гипсом на ноге спираючись на другую ногу и держась за сидения чуть больше 3х часов. и вы говорите все наладиться. ничего не наладиться. НИЧЕГО. все этот мир утерян.

Елена Родичева

Это где же такие бессердечные граждане?

___Анонимчик___

ну Харьковская обл (Украина)

Ирина Журавлёва

Так же,как и к глобальному похолоданию...

Lika Usupova

VOBSHE-TO IA LUBITEL TEPLA. NO GLOBALNOE POTEPLENIE NEMNOGO NASTORAJIVAET

Elena Rosior

плохо-- потому-что это малое Оледенение

Elena Rosior

а я не хочу страшилки-- есть доклад научный--- все к этому---

___Анонимчик___

сам сами верите в это? посмотрите на улицу ледники тают. откройте глаза.

Elena Rosior

а вы всю Землю изучили--- там не одни ледники-- а моря и их средняя температура --- графики--- доклад для ООН- а наш любимый Гольфстрим- на два рукава -- и появления мин -64 в России-- почитайте--- прогноз голод-- лето 2017 --смотрите сами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никакого отношения к нему не имею...

Нелюша

А где оно?? Что-то рано похолодало...

___Анонимчик___

не на одной територии а во всем мире.

Нелюша

Так, я и говорю о глобальном

Надежда Из Сибири.

Нормально. Бананья будем трескать.

Малыш

Да пофиг.. Что мы можем изменить?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть косточки погрею в старости.

Ми
Мила

Хорошо отношусь, я в Сибири живу

Виктор Илларионов

Да,у ВАС сейчас ТЕПЛЕЕ, чем в Европе.😂

Ми
Мила

В этом году так и есть!

Виктор Илларионов

Ждите,народ вместо МОРЯ к ВАМ рванёт🚗🚙🚌🏍️

Ми
Мила

Уже! 🤷‍♀️

Nn

Ну,куртку носить не буду 🤷‍♀️

Алексей Генералов

Задергиваю шторы и нет проблем!

Алексей Генералов

Богу Богово! Милый мой,я не настолько богат, чтоб страховаться еще и от потепления!

Ольга

сарафанчик надо прикупить))))

___Анонимчик___

и плавки, лотку, и много еще чего

Людмила Канивец

Спокойно. дело житейское!