Вадим....

Скажите пожалуйста каким СМИ ,вы больше верите на территории РФ?

Ответы
Елена Давлетшина

Любые сми кто-то спонсирует. Делить надо всё на 25, и почитать варианты, может и поймёшь чего, ну, это я так считаю.

Ан
Анатолий

все СМИ и не только в РФ-ии принадлежат одному народу, как БАНКИ и БИЗНЕС тоже... Объяснить какому народу????

Вадим....

Да

Ан
Анатолий

А вы не знаете,что все миллиардеры, миллионеры итд, все лица одной, библейской национальности...😃 другие народы туда не допускаются... и во власти тоже... А теперь попробуй догадаться. почему на ДОНБАССЕ руСкие убивают руСких??? И кто за этим стоит?????

Вадим....

А куда делись буквы С ?

Ан
Анатолий

по В. ДАЛЮ- пишется РуСкий. вообще-то РУС ... Это те же лица, сделали Русов прилагательным к нации в 1918 году, какой- РУССКИЙ....

Вадим....

А можно ли считать Украинцев как и Казачий народ одно и тоже?

Ан
Анатолий

это опять развод.. нет никаких украинцев. их придумали в 19 веке, чтобы однажды стравить на убийство, мы единый народ, различие. это диалекты речи, как и поляки, чехи, словаки, сербы и иже с ними... Разделяй, стравливай и властвуй.. ТАК РЕШИЛИ ПАРАЗИТЫ, что нами управляют...

Искорка.

Читаю разные версии, и официальную , и версию оппозиции. Потом и то и другое делаю на два

Оленеслав

Некоторым специализированным. Общим российским СМИ верить - себя не уважать.

Владимир

*комсомольская правда* хорошая радиостанция и там тематика разнообразная

Вадим....

Спасибо

Владимир

не за что

Вадим....

Как бы чистый источник!

Владимир

мне нравится

Татьяна Tatiana

никаким...иногда канал Дождь говорит правду...но тоже не всю

Лариса Левкина

Никаким. Ради денег любое СМИ пойдёт на любое враньё.

Евгения

никаким. ни на территории РФ, ни за ее пределами.

Лариса

Сама в них работала, а потому - никаким)))

Вадим....

Что то я вас не видел)

Лариса

А вы знаете ВСЕ СМИ на территории РФ?

Вадим....

Нет,! А вы?))

Лариса

А я на это и не претендую)) принцип работы - один)

Вадим....

Какой?)

Лариса

Кто девушке платит, тот девушку и танцует))

Ко
Колян

А, это как- дэвушку танцевать?

Л.
Лариса .........

местным...которые легко проверить

Андрей Ерёмин

Самая тиражная газета России. Тираж сопоставим с общим тиражом всех остальных. Всех

Л.
Лариса .........

верю на слово...я ее выписывала еще при союзе...сейчас- нет

Андрей Ерёмин

А я до сих пор покупаю. При возможности. И всегда читаю прежде всего их комментарии

Л.
Лариса .........

ясно

Одинокая Сволочь

телеканал дождь ещё куда ни шёл...

Гульнара Каюмова

Никаким. Читать надо между строк

Вадим....

И что там

Вадим....

В каком смысле

Вадим....

Хорошо

Tatyana Cherny

Слушаю, в основном,"Эхо Москвы"

Вадим....

По сути эта станция США спонсируется

Tatyana Cherny

Да нет. Скорее, Роснефтью...

Вадим

бред как им можно верить?

Вадим....

Вот и мне интересно

Счастье Моё

Смотрю " Дождь".

Вадим....

Правдивы?

Счастье Моё

Относительно других СМИ, я думаю, да.

Вадим....

Хорошо

Владимир Игнашов

нзависимым .....

Вадим....

А именно

Александр Шебалин .

Эхо Москвы.

Вадим....

Кем станция спонсируется?

Алексей

Интернет

Вадим....

Почему

Алексей

Самая адекватная информация только там.У независимых блогеров.

Вадим....

Вы уверены