𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

?????, наш разум лишь смехом полощетсяот глупости, скверны и пакости,а смеха лишенное обществоскудеет в клиническом пафосе.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

И потому смеемся мы,хоть людям внешне видится, что нас накрыл уж полог тьмы...и нам едва уж дышится...Еще поем,когда невмочь,когда немеет тело,когда Душа стремиться прочь и все оледенело...И тает лед и вновь цветы,улыбки и друзья....Так выживаем...я ...и ты...иначе нам нельзя))))) 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Валера,не забывай,я знаю твой телефон...ща позвоню и получишь за такие предположения...Я жива и жить буду в Миру....это мой Путь.....Я людей люблю......

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не беси меня,ирон)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ржу....Спасибо....с тобой точно не затоскуешь)

Володин Знакомый

Я истерзан тяжелейшими формами фрустрации, депривации, аггравации в связи с этим вопросом....

Раиса Иванова

Бедная девочка ,желаю тебе найти друга,правда, это не просто, выходи чаще куда либо гулять.

М☀
Мария ☀

пасип)) 🌹

Василий Павлович

Молодец! Очень понравилось!!! Жаль нечем скопировать на бумагу!

Василий Павлович

Умеете же вы выбирать...!?!

М☀
Мария ☀

не поняла))?

Василий Павлович

И я не понял вашу запись?

М☀
Мария ☀

у вас есть поисковик?...посмотрите ..в интернете много стихов Губермана..

Василий Павлович

Попробую.

!!
!!!!!

всё хорошо прекрасная маркиза!!! всё хорошо всё хорошо)))

Ирина Ельникова

Человечество смеясь расстается со своим прошлым

Любовь Лавренова-Бабенко

???? не врубилась ! слишком заумно

М☀
Мария ☀

это Губерман..читайте и хорошо вам будет.

Diana Генеатуллина

......да уж ...заумно!!!......

Губерман талант

М☀
Мария ☀

🌹))..гений)

Л)
Лена )))

Да да скудеет

М☀
Мария ☀

)))

!!
!!!!!

вам видней

!!
!!!!!

простите

!!
!!!!!

счастья вам позитива