Ха
Хабиб

помните графа романа Толстого к которому приходит озарение после совершенного греха..... та сцена, приезжает в деревню, созывает всех крестьян крепостных, решает раздать, поделить между ними землю, люди, поколениями работавшие на хозяина и не знающие ничего кроме как работать лишь на хозяина, входят в ступор, ищут подвох, страх им овладевает сразу............ с вами происходит тоже самое?

Ответы
Konstantin Leytan

Так этого же нет, с чего тому же самому быть?

Ха
Хабиб

тогда пойте

Alla Lala

Этому роману больше сотни лет.. Костя говорит, что в наше время такого нет..

Konstantin Leytan

Конечно нет, не представляю что в наше время какой нибудь "Барин-олигарх" своим "Крепостным" такое предложил, они в зад лучше трахнутся чем "Челядь" осчастливят.

Ха
Хабиб

мда