Ал
Александр

Уважаемые преподаватели,вопрос к вам. Ну что, отмучились?

Ответы
Надежда Максимова

Да, интересно у нас организовано обучение. Учителя, ученики и родители, то есть все, кто вовлечены в процесс, мучаются и ненавидят. Как-то не правильно это, согласны?

Ал
Александр

Абсолютно согласен.

Надежда Максимова

А вообще,
Как-то суфий, давая наставления своему ученику, спросил его: «Понял ли ты?» - «Понял», - ответил ученик. - «Ты сказал неправду, - покачал головой суфий, - ведь о понимании свидетельствовала бы радость, отразившаяся на твоем лице, а не твой ответ».
Понимание истины всегда дает радость.
Вот такой парадокс системы нашего образования

Ал
Александр

Мудра притча.

..
...

Учителя бедные.....а вот что ожидает родителей..... 😏😮школа это ещё цветочки были.....

Ал
Александр

Это точно...

..
...

Сунуть учителю полбеды..... а вот Сунуть ректору или декану

..
...

Их проверяют сейчас жуть просто, особенно тех кто на бюджетной основе......

Ал
Александр

Досовались уже... Ничего, теперь всех по кастам распределят, нижшая не более двух классов образования, опять экономия!

..
...

Обидно конечно тем кто без денег учился а пропихивали тех кто платил....Только толку??-- Ведь по специальности всё равно не работают......

Ал
Александр

А я о чём? Умные не нужны, они опасны и непослушны.

..
...

Угу 😔

Татьяна Рогачёва

Ой, спасибо! Отмучилась! Рада, передых нужен! Пусть и детки от нас отдохнут! ☺️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В том-то и дело, как они свою работу воспринимают, то в процессе и получают

Галина Золотарева

У них еще ремонт классов,отчеты,подготовка к августовской конференции....

Лю
Людмила

еще одна четверть, отдыхательная))) Разве это мучение, это счастье

Любовь Коппель

😮 ✌️ На целых три месяца... 😜

Роева Раиса

ой как ещё отмучились! прямо не верится!!!!!

Руфина Заинуллина

Думаю все впереди.. когда поведут итоги..

Валентина

Отмучился - это когда болел и умер...

Le
Lee-Стричк@

Нет, впереди практика и сессия)))

Любовь Неземная

А родителей почему не спросите

Ал
Александр

У родителей всё только начинается...

Любовь Неземная

У них еще раньше началось!

Людмила !!!

Скорее, довели до конца детей.))

Ольга Ширяева

Вернее устали и желаем отдыха.

Ехидна Таежная

Да )) ещё один экзамен и отчёты

Турандот

Еще нет. Впереди экзамены.......

Люция*******

Много валерьянки выпито?😂

Маргарита Гракович

потому что жизнь полосатая

Тина

ещё 2 дня и месяц экзаменов

Svetlana Davlyatova

Зато у бабушек проблема