Игорь Дюжов

если вышил закон в россии о " людям сделавший аборт" постановил приговор " к смертной казни за убийство плода ". Как бы начел реагировать народ

Ответы
J_
Joni _

"вышел" от слова шёл,а не шить., "о людях,которые сделали оборт" и не "о людях",а о женщинах,мужчины на сколько я знаю не смогут сделать оборт. Россия с большой буквы.Кто постановил?Закон не может постановить приговор. "к смертной казни за убийство плода"-не правильно построено. "Начал" от слова "начало". :ссс

Жанна Бунакова-Адасько

небыло-бы абортов............ а у меня другой вопрс если молодой человек отказывается от ребенка а от днк также что делать женщине.................вроде вместе делали.............

Светлана Светланова

Изначально надо поднять уровень жизни народа, а потом уже принимать "драконовские законы", если идти по этому пути, тогда надо запретить и секс

Пп
Ппло

дети делаются легко.ответственность должны нести оба.чем накормить.во что одеть.заниматься и помогать во всём.лечить,любить

Валерий Миронов

Отрицательно.Плохо бы стал реагировать. А что ты с такими ошибками пишешь? Патриот, а родной язык не уважаешь.

Максим Максимыч

Такого закона не будет просто потому что , что землян через лет 40 будет там много что будут умерать от голода.

Евгения Андрющенко

Я против такого закона, а бы наоборот поддержала закон о принудительной чистке некоторых граждан.

Антонина Бондаренко

примерно так же, как пьяный водитель,сколько не наказывают, все равно пьют и садятся за руль...

N*
N@t@li *******

Это серьёзный вопрос.Бывают разные ситуации,и однозначно решить нельзя.Надо всё взвесить...

ОК
Ольга Кашапова

вымирать начали бы делать подпольнве что приводит к смерти помоему это уже было

Roman Romanov

если создать условия для содержания детей в достатке то и закон не нужен такой

Пп
Ппло

ОБА ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ЛОЖИВШИСЬ В ПОСТЕЛЬ О ПРЕДОХРАНЕНИИ.И ОТВЕЧАТЬ ОБА ДОЛЖНЫ.

Юлия Невмержицкая

скрывали бы свои действия, в то что перестали бы делать аборты я не верю

Владимир Железников

Рожать некому будет, нелегальный аборт редко остаётся без последствий.

Александр Толкачев

НАВЕРНОЕ ДОЛЖНА БУДЕТ ПОДНЯТЬСЯ РОЖДАЕМОСТЬ И ЦЕНА НА КОНТРАЦЕПТИВЫ))

Лилия Колебина

Пока до нашего народа дойдет, что жизнь священна, даже нерожденная....

Эльмира Токжанова

смертная казнь отменена, когда откроют марафон тогда посмотрим

Светлана Борецкая

может быть народ начал бы думать головой, а не другим местом....

Olga Nikolova

Наверное,бунт бы поднялся.Смертная казнь - это слишком круто

Анатолий Ращупкин

тогда надо расстрелять всех проституток за людоедство