Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят , что на каждого грешника есть праведник да и вообще много чего говорят и всё таки , вы первое или второе?

Ответы
Валерий Дементьев

грешнике только в христианстве ,праведников вовсе нет...

Stop Пиар Иван Пауэр

что то новенькое

Лисий Хвостик

Я есть такой, какой есть и далёк от религиозных догм!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это понятно но вопрос в том как это работает

Лисий Хвостик

У каждого своя сущность!

Stop Пиар Иван Пауэр

Слишком замысловато ответили ,не так ли ?

Лисий Хвостик

Генетически заложенная мировоззренческая основа...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно . Вообщем так уважаемый , вдох и выдох и на бочек . Утро вечера мудренее

Ѻлегъ

мил человек, а я могу судить? 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

а что мешает то быть лучше ?

Ѻлегъ

ну, привязанность к миру материи, как минимум 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если так рассуждать то все люди сестра и братья только примеров достойных маловато , не так ли ?

Ѻлегъ

фактически, сестры и братия, но дело в том, что геном у каждого, практически эксклюзивные 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

а с чего бы эти геномы вдруг стали эксклюзивными , от одних родителей вроде как произошли

Светлана Радуга

Я тоже много говорю...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда у меня есть к вам предложение , вы готовы его прослушать ?

Светлана Радуга

Спасибо, но нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки палки , у вас началась фаза отказов ?

Светлана Радуга

Не началась, но мне не хочется услышать ваше предложение

Stop Пиар Иван Пауэр

А с чего бы это у вас возникли столь странное желание ?

Лев Полыковский

Я есть и это первое.

Игорь

Время покажет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё долго ждать ?

Игорь

эачем ждать, вай! Просто наблюдай, да!

Stop Пиар Иван Пауэр

времени нет ждать

Р1
Рита 1

А между есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Но а почему бы и нет , главное чтоб фантазия подружилась с желаниями

Р1
Рита 1

О, это самое сложное

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ин зе мидл

Stop Пиар Иван Пауэр

Океюшки , life is life , главное уметь отдать свою власть

Stop Пиар Иван Пауэр

Не вопрос , бери всё главное уметь с ним обращаться правильно . Это всё оно щас с характером

Stop Пиар Иван Пауэр

То-то и оно , как что то сразу наследники объявляются непонятно из каких щелей и всё типа грамотные и с тестами на ДНК и с навыками управления большим бизнесом

Александр

Я? Компот!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну зачем ты компот , но почему ты не кисель или морс

Александр

Потому, что мясокомбинат заявок не прислал и на ликёро-водочный нет!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в суд тогда надо подать ,что это вообще такое , что за бардак

Александр

Там пошлину платить надо, адвокату, зверюге, секретарю, судье на лапу, так никакого компоту не хватит.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что делать ?

Александр

В любой непонятной ситуации я иду спать! Спокойной ночи!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , утро вечера мудренее , а я пойду гулять по ночным переулкам и смотреть в чужие окна и ночь у меня будет обыкновенная

Адский Кот Бегемот (Александер)

Грешник

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чти его чти, кто тебе мешает , можешь даже рекламу ему сделать , может и получится из тебя специалист по рекламам , тема думаю не плохая . Адский кот Бегемот великий спец по ведению разведывательных операций на любых территориях нашей великой планеты , лично готов выс

Stop Пиар Иван Пауэр

Вступить в ряды штурмовиков . Это даже по хлеще десанта.

Stop Пиар Иван Пауэр

Глупо конечно да но задницы главное спасти и приехать домой к любимым или навсегда зависнуть в этом дерьме что выдумали для нас вонючие политики за ради своих вонючих капиталов. Была бы моя власть ч

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы им просто горло бы перерезал

Павел

Грешник

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы какого вида грешник ?

Павел

Грешник-грешник!!!

Павел

А бывают подвиды грешников?! 😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно бвают

Оле Ксандра

третье

Оле Ксандра

это радует)

Stop Пиар Иван Пауэр

интересно и кого это радует , ох так и хочется догадаться

Оле Ксандра

меня))))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну надо же , интересно и как у вас так получается

Оле Ксандра

довольно просто)

Константин Малахов

оба

Stop Пиар Иван Пауэр

эх половинчатость половинчатость , и давно с вами такое ?

Константин Малахов

по обстоятельствам

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно , выдумываем себе слова и списываем всё на них и тем самым развиваем в себе заздвоение личности , не так ли ?

Константин Малахов

жизнь проста, мы сами всё усложняем

Stop Пиар Иван Пауэр

это лишь версия , неплохая но версия и лично моя точка зрения

Светлана

Прям все и без исключения

Stop Пиар Иван Пауэр

А Серафим Соровский приподобный , он тоже грешен ?

Светлана

Конечно, иначе бы он не молился

Stop Пиар Иван Пауэр

Так он же сперва упал с большой высоты и когда приземлялся то его подхватила Матерь Божия. Таким образом он и остался жив и молиться начал не и за грехов своих , а так как ощутил на себе причастность высших сил , которые реально высшие в хорошем смысле этого слова

Светлана

https://vm.tiktok.com/ZSRs4Tx2T/