Прохор Молчанский

Сейчас придумали карты таро, будто они отличаются и напечатаны на другой бумаге. Я вспомнил свою юность, учился я в техникуме, жил в общаге. Я был всегда голодный, когда ехал домой, заезжал к бабушке, она меня кормила, а потом за картами, что-то шептала. Она мне рассказала, что знала, что умела. Я всё понял, как я начал девкам "лапшу" вешать. Я врал им красиво, про встречи, про любовь, про поцелуи. Они аж визжали. И на ужин меня угощали чаем и булочкой. У меня началась шикарная жизнь с ужином. Но я придурок, стал много врать, а девок много, а они помнят, что я им раньше наврал. И моё враньё, перестало интересовать девок и я лишился ужина. Ума не хватило, врать умеренно, красиво. Сейчас я Жалею, надо было мне пойти в экстрасенсы, стал бы Как Чумак или Кашпировский. Все гадатели и экстасенсы артисты и красивые лгуны. Ваше мнение, будте любезны, я послушаю, мне интересно.?

−1
Ответы
Алексей Волжский

Не знаю. Голодным был только первые два месяца в армии , а потом когда жил в общаге готовили себе пожрать или ходили в столовую , кормили тогда хорошо сытно . А что ты там врал девам , не знаю , мне общаться с девками было нельзя

Валентина Мезрина

не считаю, что все экстрасенсы артисты и лгуны. Есть и талантливые, которые могут многое, что не может среднестатистический человек

Прохор Молчанский

Есть и фокусники, показывают такое, что даже представить трудно.

Волчара

ну почему сейчас? давно))) раньше игральных.
а гадать можно хоть на домино)))

Прохор Молчанский

Согласен, дурить народ можно хоть на чём

Вячеслав Серкин

Жена гаданием по картам будущее предсказывала. Предупреждал...

На
Наталья

думаю вы правы, но все равно врать не очень то хорошо....)))

Прохор Молчанский

Путин врёт народу около 30-ти лет и ничего, жив и здоров.

На
Наталья

началось... опять Путин виноват...

Прохор Молчанский

Что он врёт все знают, но боятся сказать. И ты знаешь, только корчишь из себя лояльную к власти.

На
Наталья

Удачи.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот она человеческая природа, не минуты без халявы.

Прохор Молчанский

Дебилы же деньги платят, чего бы не халявничать. На работе работать надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

На кого Прохор работать то, на страну то не получится.

Ма
Майк

Руби правду братец.

Елена

Карты Таро не врут

Прохор Молчанский

Конечно не врут_ врут все гадалки. Это проверено временем. Но воры и вруны . это скрывают

Елена

Гадалки- да...Как- то мой муж учился в техникуме и девчатам по общежитию тоже гадал по руке Но...угадал)))))

Прохор Молчанский

Лена, я им всё угадывал, я же знал, что они хотят.

Елена

Вот так и мой муж)))Совпало, как ни странно .)))

Прохор Молчанский

Леночка. ты интересная и сексуальная женщина. я бы тебя соблазнил. Но не знаю где? в ресторан ты не ходишь. У меня был случай в молодости, воспитатель оставалась в детсаду одна.

Елена

Я в Санкт- Петербурге в данный момент))

Прохор Молчанский

А я Приднестровье, а в Питере , я раньше бывал часто. Когда жил на Крайнем Севере. Желание появится, расскажу, у меня всё записано, там моя молодость, распутная.