Ирина Левина

Если ваша вторая половинка для вас кажется туповастой...что делать с этой бедой? Книги читать не хочет. А то что он несет ...слушать невозможно..

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Я бы рассталась - это не моя половина

Павел Павел

Слово "туповаСтая" пишется без "С"!

Павел Павел

Учите правила русского языка!

Павел Павел

Ну вот.. И это вместо "спасибо"?

Ты Против Че

Заведи умновастую, внеклассную))

Ирина Левина

А куда деваться так и будет

Ты Против Че

🙂 главное веник и совок купить

Андрон Шрайбикус

В институт пускай поступает

Андрон Шрайбикус

Херню перестанет нести. Отвечаю.

Ирина Левина

Он магистратуру заканчивает

Андрон Шрайбикус

У нас магистров и бакалавров стаканозаврами звали. Блять, неужели выпускник академии и универа теперь тупой? У нас уборщицы сопромат, бть, знали!!!!!!! пардон за мой неизвестноъкакой. Чему ща бля учат? я испанский знаю, про теормех, начерталку и физическую химию не говорю, это в кишках должно быть.. английский разговорный, немецкий технический, латынь юридическая и медицинская. Сука, из чего мне застрелиться?

Ирина Левина

Они списывают хорошо. Не нервничайте

Антон Стефанов

Круто. Игрушку себе брали?

Антон Стефанов

Не надо брать на себя обязанности спасителя. Если хочет быть рядом сам поменяется. Вы красивая и ухоженная, не портите себе жисть

Антон Стефанов

Мож такой и нужен для семьи и дома?

Ирина Левина

Была такая мысль весь под меня сделанный манипулирую как хочу...но это ли бабье счастье ?

Антон Стефанов

Да нет не это вроде. Выжмите и уйдете. Лучше сразу найдите того кто вас оберегать будет

Антон Стефанов

Ну тогда на следующего открывай охоту

Andrey Ivanov

а раньше куда смотрели?)))

Andrey Ivanov

нифига себе?!?!?))))и несёт околесицу?!?!он что,из мажоров??

Ирина Левина

Нет обычный но книг не читает..он молодой может в этом беда

Andrey Ivanov

у Вас с ним большая разница?

Andrey Ivanov

чёт тогда я не совсем въеду)))Вы старше его?

Andrey Ivanov

о,так теперь понятно,не он несёт,просто сказывается разница в возрасте,он-то для Вас младший брат,вы уже пережили то,что ему ещё предстоит

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАНИМАТЬ ЕЙ РОТ...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... НУ ЗНАЧИТ ЧЕМ-ТО УСТРАИВАЕТ, РАЗ ВМЕСТЕ???) НО НА ОДНОМ СЕКАСЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ, НАДО ЧТОБЫ И ПОГОВОРИТЬ МОЖНО БЫЛО...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК НА СВАЛКУ ИСТОРИИ ЕГО!!! И С МОЗГАМИ ПАРЕНЬКОВ ПОЛНО!!!!!!!!

Тссс...

Это беда....терпеть

Виталий Юрьев

самое главное,чтобы то ,что в штанах - не оказалось мозгом...

Тссс...

В тюрьме?... Кто?.. Любовник?

Тссс...

Ну так какой ьам тогда мозг?

Ирина Левина

Слишком замудрил парень...

Ирина Левина

Без него горе с ним горе)))))

Просто А...

а, что он несёт?

Просто А...

Так может попробовать послушать? Может не всё так и плохо?