Солоха

Сегодня ненароком взяла на вокзале чужую сумку...Хорошо мужик оказался бдительный и свою сумку с грязным бельем поменял на мою с клюквой... А что делаете Вы, если обнаруживаете подмену???

Ответы
Константин Крылов

Когда одна женщина пришла на вокзал, объявили, что отправление её поезда задерживается примерно на час. Слегка раздражённая, она купила журнал, пачку печенья и бутылку воды, нашла свободную скамью в зале ожидания и устроилась поудобнее.
Пока она рассматривала журнал, молодой человек сел рядом с ней и стал читать газету. Вскоре, без единого слова, он протянул руку, взял пачку печенья, открыл её и принялся его есть. Женщине это не понравилось, но она не хотела выглядеть невежливой, так же как и не хотела оставить это незамеченным. С преувеличенной важностью, она взяла пачку, достала одно печенье и медленно съела его, при этом, не моргая, глядя на соседа.
В ответ молодой человек взял второе печенье и, глядя на женщину положил его в рот. Сильно рассерженная происходящим, женщина взяла ещё одно печенье и со всеми видимыми признаками раздражения съела его, глядя, не мигая на сотрапезника. Диалог взглядов и улыбок продолжался от печенья к печенью. Женщина сердилась всё сильнее и сильнее, а молодой человек улыбался всё шире и шире. В итоге в пачке осталось последнее печенье и она подумала: "Он решится на такую наглость?!" Но молодой человек спокойно взял последнее печенье, разломил пополам и очень приветливо протянул своей соседке половину.
- Спасибо! - сказала она и грубо выхватила кусок печенья.
- Не за что, - ответил молодой человек, улыбаясь, и съел свою половинку.
Объявили посадку на поезд. Женщина, взбешённая случившимся, поднялась со скамьи и демонстративно направилась на перрон.

Константин Крылов

Когда одна женщина пришла на вокзал, объявили, что отправление её поезда задерживается примерно на час. Слегка раздражённая, она купила журнал, пачку печенья и бутылку воды, нашла свободную скамью в зале ожидания и устроилась поудобнее.
Пока она рассматривала журнал, молодой человек сел рядом с ней и стал читать газету. Вскоре, без единого слова, он протянул руку, взял пачку печенья, открыл её и принялся его есть. Женщине это не понравилось, но она не хотела выглядеть невежливой, так же как и не хотела оставить это незамеченным. С преувеличенной важностью, она взяла пачку, достала одно печенье и медленно съела его, при этом, не моргая, глядя на соседа.
В ответ молодой человек взял второе печенье и, глядя на женщину положил его в рот. Сильно рассерженная происходящим, женщина взяла ещё одно печенье и со всеми видимыми признаками раздражения съела его, глядя, не мигая на сотрапезника. Диалог взглядов и улыбок продолжался от печенья к печенью. Женщина сердилась всё сильнее и сильнее, а молодой человек улыбался всё шире и шире. В итоге в пачке осталось последнее печенье и она подумала: "Он решится на такую наглость?!" Но молодой человек спокойно взял последнее печенье, разломил пополам и очень приветливо протянул своей соседке половину.
- Спасибо! - сказала она и грубо выхватила кусок печенья.
- Не за что, - ответил молодой человек, улыбаясь, и съел свою половинку.
Объявили посадку на поезд. Женщина, взбешённая случившимся, поднялась со скамьи и демонстративно направилась на перрон.

Ke
Keeper

Михалков однажды сунул мне бутылку водки вместо обещанного английского вискаря. С досады я чуть не грохнул её об асфальт там же, на Поварской, но передумал... Дома - выставил на стол гостям, продолжая вслух возмущаться подменой... В итоге вкус этой замечательной водки (и отсутствие послевкусия) все мы помним уже много лет...

Солоха

и мне урок..заглядывай в сумку, даже если знаешь, что это твоя...

Ke
Keeper

Пристёгиваться к сумке надо, особенно на вокзале и в бичевозах!

Солоха

как??? Это автобус..в багаж положила..

Ke
Keeper

Надо было заранее побогаче чужую поклажу высмотреть.

Солоха

гастробайтеры и студенты...

Ke
Keeper

И Инесса туда же?!

Солоха

не...я в гости к маме..

Улугбек

И я однажды чуть было не поменял свою рукопись учебника на набор гостинцев возвращающегося с командировки мужчины... Портфели были одинаковы... 😆 😳

Garik (Из Донбасса- Украина)

И то было не грязное бельё ,прошу заметить, а от Кутюр.только ,что привезённое.

Солоха

нееее

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот так лучше. А то сразу черните если не понимаете.А вот клюква ваша горькая. не доспевшая видать.))))

Александр Тихонов

Инесса! С наступающим Вас праздником. Таких случаев у меня не было..

Солоха

Спасибо!!!

Глоупен Тырл

Сколько кинов было с таким сюжетом... и шпионских, и комедийных.

Солоха

кино это хорошо...а в реале я бы рыдала

Глоупен Тырл

А клип с Блестящими-стюардессами помнишь?

Солоха

неа

Рустам Пилотов

С ТОБОЙ НАВЕРНО ИНТЕРЕСНО ПО СУПЕРМАРКЕТАМ ХОДИТЬ!

Солоха

)))))))))))))))))))

Николай

Делаю вид, что это моё! И его - тоже моё...

Ендурин 15

НЕ СЛУЧАЛОСЬ. НО ОТНЕСУСЬ С ПОНИМАНИЕМ

Nikola Mahkov

по ситуации---обратился в милицию...

Кобра 13*****

смотря что нашла................)))))

Алексей Волжский

Ты где клюкву взяла ?

Солоха

на рынке...

Алексей Волжский

Полную сумку клюквы ?

Солоха

не...но гостинцев было много

Алексей Волжский

Понятно

Андрей Лапин

я верю вы ненароком

Солоха

ну не виновата, что 2 сумки оказались одинаковые)))

Андрей Лапин

обе чужие

Солоха

одна моя точно)))

Тыдыщ Чe

а может наоборот?

Тыдыщ Чe

не, клюква )) вы-то небось думали, там золото, брильянты... 😉

Солоха

клюква у меня!!!!!!!!!!! еще брусника, мясо шоколад, водка....я то в гости ехала..а он домой с вахты...)))

Тыдыщ Чe

ай-яй, вот он дурак

Солоха

не......честный))))))))))))

Тыдыщ Чe

))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бью

Солоха

кого??? себя???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Подменщика

Солоха

Я ПОДМЕНИЛА!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не... Ну, с тобой, наверное, не стала бы)))