Михаил (Москва)

Опрошенные Superjob россияне меньше всего хотели бы вступить в брак с полицейскими и другими силовиками.
(https://vk.com/@surch-oproshennye-superjob-rossiyane-menshe-vsego-hoteli-by-vstupi)
Это так? И почему по вашему?))

Ответы
Владимир Ляпин

Не ври. Хорошая семья у этого мента, моего соседа. Красивая баба, двое детей. Но, бля, кошек не любит. А я их кормлю. Тех, что в подвале...

Михаил (Москва)

Ну вот, мат и грубость...

Владимир Ляпин

А как ещё с ментами? А кошек и котов кормить надо.

Zzz

У них есть постоянная отмазка: пришел пьяный, или ночевать не пришел или т. п.- "Был на задании". А твое дело : верить или нет.

Mister Farid

не знаю, лично меня не опрашивали ) а среди них есть очень даже милые девушки-очаровашки, как и в любой другой профессии.

Олег Л0К0С

Может, потому что во всех сегодняшних сериалах показывают, какая зверская это работка, быть женой СИЛОВИКА

Во
Вовка

По моему ответ очевиден, психически и интеллектуально развитый молодой человек в ментовку не пойдет

Со
Сором

Логично. Кто же хочет вступать в брак с тем, кто от стаканчика на месяц в травматологию попадает

Романа

Они выбрали работу, где надо выпорасправляться с людьми, независимо от собственных убеждений.

Романа

Они выбрали работу, где надо выпорасправляться с людьми, независимо от собственных убеждений.

Светлана

Да ладно...) Как будто у нас "силовики" все монахи, и ни разу не женатые... Не верю таким опросам.

Эльвира Пермякова

Не верю статистике. Но полицейские ни чем в браке не отличаются от других профессий.

Ал
Александр

Да ладно? Нормально так в кителе, при погонах, в колнно-локтевой!😁😁😁

Ольга Бондарь

Скорее всего, учитывая ситуацию в мире, это связано со страхом потери.

Михаил (Москва)

Потери в каком смысле?)) Что-то не вижу чтобы гибли на работе массово))

Ул
Ульяна

Потому, что у людей этой профессии работа будет всегда в приоритете

Татьяна *

Для меня важен человек, а не профессия. Кого-то и моя не устраивает

Сергей К.

Жена в погонах ? Без разницы ... Женщина она и в Африке женщина ...

Эля Хван

Связаны с криминалом и частично становятся похожими на них

Михаил (Москва)

Сама среда тяготеет к этому, ценности, воспитание, поведение, условия уважения себеподобных.
То есть получили ситуацияю когда ОНИ должны ВЛИЯТЬ на престпную среду))) А оказалось наоборот))

Владимир Ревазов

Захочешь супружеского долга, а тебя упрячут на 15 суток😆

Михаил (Москва)

..на 15 суток супружеского долга))))))))))))

Слава З С У !

так гамнистые люди, а в силовиках вообще сплошное дерьмо

Лариса

Я активистка на данном сайте. опроса такого не получала

Чанга Чунга Чунгович

Потому что у силовиков вытравлена душа. Это - биороботы.