Ва
Васи*Лиса

Ну что мальчишки, оправдуете ожидания девочек? Знаете, что на подарок хочет любимая?

Ответы
Илья Поляков

Хочет всеееееее, а будет только часть этого всего.)))

Николай Симоненко

Конечно знаю.Она сама и выбрала😜

Альберт Зинкин

На подарок она хочет на класть!

Альберт Зинкин

Ну умного я от вас и не ждал! Так же как и с вопросом! Пишите не думая о том что вас читают даже за границей! И из за таких как вы считают что в России все дебилы!

Ва
Васи*Лиса

Каждый судит по себе!

Альберт Зинкин

Я так и понял что вы о себе!

Ва
Васи*Лиса

Хамло причем напыщенное. Наверное вам завидно, что на этот праздник не вам подарки пологаются!Так в наше время все исправимо. Так что не позорьтесь. Присоединяюсь к мнению вашей женщины....по ложить😂

Альберт Зинкин

Ну вот и положи, если кто принесет! Только это вряд ли! Таких обходят стороной!

Д.
Дежавю .

тапочки)))😁😁😁

Д.
Дежавю .

Зараза, ты мышку не видела здесь?

Ва
Васи*Лиса

Была мышонок

Д.
Дежавю .

а может мышонок , я уже забыл

Ва
Васи*Лиса

Да была

Д.
Дежавю .

а найти её можно или бесполезно?

Аноним Аноним

Знаю, но не получит

Аноним Аноним

Как удобно, сегодня расстались

Ва
Васи*Лиса

Извиняюсь. А может помиритесь

Аноним Аноним

Не думаю. Дело не в 8 марте

Ва
Васи*Лиса

Вам лучше знать

Сергій

Знаю

Игорь Блеск

Да