Ан
Анастасия

Можно ли вернуть деньги человеку, зная только ФИО и номер его телефона и чтобы при этом не светить свои данные?

Ответы
Татьяна *

Если номер забит в телефон, а телефон ваш привязан к карте, то деньги вернуть можно. Но будет ясно, от кого перевод

Татьяна *

Сейчас безымянный перевод сделать нельзя

Александр

Да, через любого знакомого, кому доверяете, Вы ему, он - тому, кому Вы хотите. И пусть ломает голову.

Александр

Давайте я Вам помогу, Вы мне переведите, я ему. Только у меня "Мир" карта, можно по номеру, и его номер чтоб я смог перевести сразу, прямо сейчас и сделаем.

Александр

А, понятно. Может, тогда проще через автомат, по номеру карты? Напихаете и отошлёте, только там комиссия.

Александр

Вот чего не знаю, того не знаю.

Александр

А в офисе Сбера если попросить перевести наличку на его карту, не указывая реквизитов отправителя?

Александр

Ну там должны же быть базы, легко найдут . Сказать, что срочно надо, а есть только номер телефона, не снимать же, свои отправляете, помогут поди.

Огненный Муравьед

Можно попробовать перевести по номеру телефона. Наверняка есть привязка к карте.

Al
Alexc

через подставное лицо, при том у него не должно быть ваших реальных координат ...

Всегда Котов!

положите ему эти деньги на номер телефона из любого терминала

Всегда Котов!

тогда врдя ли. даже перевод по ссылке обычно указывается от кого

Василиса Евгеневна

я лично не помню это. а так думаю можно

Человек Со Щукой

Положите ему все деньги на телефон!

Angel Ok

давайте мне, я переведу

Ру
Русская

если в Хабаровск, то отвезём 😂

Angel Ok

🤣🤣🤣

La Testa

Каким образом

Александр Грызлов

Не знаю

Георгий Клинцов

О да!

Георгий Клинцов

Гугл в помочь.

Георгий Клинцов

Злаяяя!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даааотдай с чужого номера

Просто Ой ,Но Не Ангел

И что вопрос как отдать а не что потом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прости ему свой долг

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда чего паришься

Просто Ой ,Но Не Ангел

Избавляйся если хотишь