Тамара Борисова

Некоторые считают, что Вечность - это крупнолистовой высушенный джаз))) Похожа?)))

Ответы
Mi
Midnight_Blues

Возвращаешься в постель и пьёшь с гостьей,
Закусывая солёными груздями.
У тебя осталось совсем немного.

Тамара Борисова

Ну уж нет))))Только не солеными груздями)))))))Вот сушеные мухоморы - в самый раз)))))))))

Сергей Курсаков

Вечность - это ваше неотъемлемое свойство. Вы вечно наблюдаете и осознаёте, и конца этому нет...

Тамара Борисова

Нет конца - это печально))))Но осознает это только тот, кто знает, что конца нет))))

Сергей Курсаков

Печально, что конца нет - это когда вы думаете ,что есть начало. но нет и начала. Может быть печально, когда думаешь, что время существует, но времени нет, оно придумано. Есть только постоянное сейчас. что же печального, если вы узнаете, что с вами никогда ничего не сможет произойти? Всё, что происходит - это вовсе не с вами, как во сне...

Тамара Борисова

Я в восхищении от такой удивительной задумки Творцов и со-Творцов))))И этот парадокс мне импонирует: нет ни начала ни конца, а лишь чередование))))))))))))))))

Сергей Курсаков

есть лишь процесс СОЗНАВАНИЯ...

Тамара Борисова

о-сознования)))

Сергей Курсаков

Сознавание - от "сознаю"; осознание - "осознаю". Осознание связано с обдумыванием. Сознавание - более широкое понятие, включающее в себя простое ВОСПРИЯТИЕ картины, даваемой вашими органами чувств. Весь комплекс ваших ощущений - это простое сознавание того, что есть. Осознание вы включаете лишь иногда, прилагая к этому некоторые интеллектуальные усилия. Сознавание происходит постоянно, даже во сне без сновидений. В Осознание чего-либо включён ум. Сознавание - фоновый процесс, в котором ум может быть и не задействован. Осознание происходит на фоне сознавания, т.е. сознание - основа осознания. Так вы можете сознавать, что вы сейчас что-то осознаёте. А после вы можете сознавать, что перестали что-либо осознавать... Хорошо видят разницу между тем и тем люди, занимающиеся медитацией...

Said Islam

по моему нет на земле вещей с которыми можнабылабы сравнить вечность

Тамара Борисова

Неужто и с джазом нельзя????

Said Islam

ну низнаю у каждого человека свое мнение

Тамара Борисова

Конечно) Но Вечность - это, несомненно, Гармония))))

Said Islam

а под джазом вы имеете виду гармонию если так тогда я с вами согласен когда вы сказали джаз я имел виду что вы имеете виду музыку джаз

Тамара Борисова

А музыка - она же и гармония))))

Said Islam

и для всех к сожалению для меня музыка ка музыка а гармония для меня это когда ты лижиш летом на зеленной траве а когда погода не жаркая не холодная а средняя с теплым воздухом а ниподалеку от тебя находится водопад брызги которого попадают тебе в лицо когда я говорю брызги я имею виду очень мелкие капельки воды и ты лежиш не о чем не думая это можна назвать гармонией ну конечно можно обойтись и без водопада ))) ну проста сним это красиво выглядит

Нина Щербакова

Вечность -Это жизнь наших предков и наша и наших детей и внуков

Тамара Борисова

Это - Гармония, как минимум) А уж потом, пониже - мы и наши предки)

Нина Щербакова

Вечность это вечность

Ван`ия ( Губерния Московия )

вы чо сушек обтрескались?))))))))

Елена Андрианова

Уря!! Куда бежим?

Ван`ия ( Губерния Московия )

да без обид, просто сушить и импровизация не стыкуются))))))))))))

Елена Андрианова

Пойду Френка послушаю!

Тамара Борисова

А я пойду еще сушек потрескаю))))))))))))

Парамон Марков

совершенно нет

Парамон Марков

нужна ли вечность

Тамара Борисова

Хочу знать - интересно)))))

Парамон Марков

даш раскаху

Тамара Борисова

Парамоша, а ты шутник)))))))))

Парамон Марков

как есть