Алла

Я бываю то лисой,то львом.Весь секрет управления заключается в том,чтобы знать,когда следует быть тем или другим.(НАПОЛЕОН БОНАПАРТ)

Ответы
Ольга Микуленко

Секрет военного искусства заключается в том, чтобы быть сильнее неприятеля в нужный момент в нужном месте.

Вячеслав Коршунов

В переводе на нормальный язык или чистым хищником, или суггестором-манипулятором. Лучше быть Человеком

Алла

к каждому человеку свой подход нужен

Вячеслав Коршунов

Кто спорит. Но генерал, стреляющий в народ из пушки далек от человечности. Не тех мы помним, не тех почитаем.

Ольга Тимченко

Весь секрет управления заключается в том,кто с тобой в этот момент) О.Тимченко))

Алла

😉

Людмила Гилка: Myheavengate.com

от такой перемены характера, страдает все окружение и сам человек в том числе!

Алла

🙂

Madj Bomadjuara

истинно

Галина Зубарева

Но и это не спасло его от поражения как в политике так и на личном фронте.

Алла

уж да)

Ersusa_231815

этого мало нужно еще быть авторитетом для своих подчиненных

Алла

согласна....однако всем не угодишь

Ersusa_231815

если руководитель тебе должны угождать,а у тебя должен быть трезвый ум и холодное рассуждение

Алла

в глаза могут и заискивать,а за глаза...и не любить

Галина Зацепилова

а опыт на что? интуиция, образованность???- там и подсказка!!

Майя Романченко

я женщина ,а значит я актриса ,во мне сто лиц и тысяча ролей

Bakhrom Khusаnbaev

ЗначитьБыть лисой и львом ему не помогло.надо быть волком

Алла

всё есть альфа и омега,всему есть и начало и есть конец)

Севиль Рамазанова

Это тоже самое, что быть в нужное время в нужном месте.)))

Алла

так

Ирина Олейникова

Бонапарт не очень умен,иначе бы на Россию не напал

Вася Кузьмик

Наполеон - великий полководец!Только одеватса

Алекс Фадеев

Чего-то он не додумал,если полез в Россию.)))

Алла

всему есть начало,всему есть и конец....

Алекс Фадеев

Аппетиты нужно соизмерять с вместимостью.))))

Алла

зато навсегда останется отдельной страницей нашей истории

Алекс Фадеев

Ну вообще-то,мы бы и так его помнили,но,если он хотел именно так,то....... 🙂

Геннадий Муляр

Вот отсюда -то и идет "синдром Наполеона"!))))

Алла

😉

Олег Есиков

et on skszal kogda w possii y nas ne bil tuda smolenskaj nasat petljl odnako

Алла

к каждому человеку свой подход найти надо

Борис Грабовский

Быть гибким это важно, но не прогибаться!

Александр Коробченко

Интересно, а вам он нравится (Бонапарт)?

Алла

молодец!

Александр Коробченко

А в чём отличие Бонапарта от такил личностей как Гитлер или Ленин? Ему все проблемы (в цивильном плане) решала армия, а этим двум мерзавцам - тайная полиция! ЧК - в России, СС - в Германии.

Не
Неангел

ну-ну. кончил-то он все равно на елене...

Elena Lena

ну то то же))

Не
Неангел

)))

Elena Lena

😉

Алла

😄

Светлана Лалетина

Перевоплощение,иногда приносит плоды.

Алена Ивасенко

Согласна... но тем не менее он олень...

Алена Ивасенко

И Наполеон и Гитлер... ведь предупреждали их там... кто-то мудрый... что не надо... не получали... жадность фраера и служила

Вареньевед

А я то думал)

Алена Ивасенко

Не ты это точно

Вареньевед

Ну спасяб

Алена Ивасенко

пожалуйста