Настенька Аленький Цветочек

скажите , ребенку в школе лучше покупать каждый день пиццу или лучше ничего не есть до обеда дома? как считаете вы? только 2 варианта , кроме пиццы ничего не рассматривая. ..

Ответы
Сергей Ефремов

Ну, если вы ходите что ваш ребёнок был потом колобком то покупайте пиццу, но ещё пицца вредна здоровью, так что я вам бы советовал просто с собой давать бутерброды с сыром или с колбасой, это лёгкий завтрак, а так потом в школе кормят вообще-то детей , а после школы дома покушает супчика или что-то приготовлено своими руками

Настенька Аленький Цветочек

Чем пицца вредна ? И чем отличается от бутерброда ?

Сергей Ефремов

вредна тем что много Теста, Сыра и Томата. А бутерброт менее вреднч чем пицца , там мало темта и немного сыра или колбасы , это по усмотрение ребёнка

Сергей Ефремов

там мало теста и немного сыра*

Настенька Аленький Цветочек

А с чем бутерброд ?

Сергей Ефремов

с колбасой или масло с сыром и всё этим запивать чаем

Сергей Ефремов

пожалуйста

Владимир Соловьёв

голодать конечно не стоит потом как следствие гастрит и язва явятся ))) а пицца по моему довольно приличная еда при чем она может быть из разного рода продуктов и рыба и овощи и мясо и злаки по моему актуальный вариант для перекуса в школе )))

Настенька Аленький Цветочек

слышала наоборот лучше поголодать ....а пицца там одного вида к сожалению ...

Владимир Соловьёв

так ты сама ему тогда собирай обед с собой )))

Настенька Аленький Цветочек

Не ест....ни в какую ....пробовала....

Владимир Соловьёв

а пиццу ест ?

Настенька Аленький Цветочек

пиццу да! любимая еда !

Владимир Соловьёв

ну и пусть тогда ест ее ))) как перекус очень даже не плохо )

Артур Аракельянц

ребенку обязателен правильный рацион. Он должен есть утром перед уходом. В школе. и далее дома. По поводу пиццы вы не думаете, что ребенок может в дальнейшем быть крупным. пицца не здоровая еда.

Артур Аракельянц

да не за что

Seduce Mi Mente ;)

Лучше когда если ребенку нету еще 14 за него должна решать вы как мать,а не спрашивать как другие поступят. А если ему уже есть 14 он в праве сам решать хотя бы такие вопросы что ему есть )

Настенька Аленький Цветочек

Согласна . Так и поступаю . Интересно другое мнение .

Витя

лучше покупать и лучше не раз потому что человеку нужно по немножку есть 4-5 раз в день иначе есть риск нарушить обмен веществ хотя я бы предпочёл еду по здоровее

Сергей

нет разницы, разве что индивидуальные какие то загвоздки у вас могут быть, к примеру с деньгами напряг возможен, тогда конечно не тратить их на пищу в школе

Александр

пицу. вредно стоять облизываться на тех кто ест и вырабатывать желудочный сок. и плюс к этому кучу всёких комплексов. поставьте себя на его место

Александр

не за что

Артур Недбайло

Если хорошо позавтракал то можно до 13-14 часов потерпеть. Есть всякую ерунду, которую даже бездомные собаки не едят, я бы своему ребёнку не дал.

Ал
Алла

Трудно ответить. Мы хорошо утром завтракаем дома и в школе нас кормят комплексным обедом...Ну, и иногда деньги на буфет (вот там пицца и др.)

вадим марук

я б пиццу так часто ребенку не покупал. у нас когда дети идут они дома кушают в школе полноценный обед и после школы еще дома едят

Владимир Ильин

Пиццу можно - переварит и не поперхнётся - ребёнок. Обмен веществ - на пять с двумя плюсами. Хоть голый хлеб с сахаром - всё переработает.

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Anatoly Neshmonin

Мой одноклассник получал от мамы с 6 по 10-й класс два кусочка рафинада. Съедал их на большой перемене, и чувство голода уходило. 😄

Namenlos

Каждый день не стоит - гастрит может схлопотать. Голодать тоже не хорошо... А из дома не вариант что - то брать ? Мы из дома еду брали.

Настенька Аленький Цветочек

Не берет ...никто не берет

Марина Югорская

И в школе не кормят?

Namenlos

И пусть не берут..... Странная школа.

Настенька Аленький Цветочек

Раньше брали , сейчас 6 класс как-то не в тему уже.

Марина Югорская

Кошмар... А кроме пиццы ничего не купить в столовой? Вообще кормить должны...

Настенька Аленький Цветочек

В силовой есть все. Только дети не едят.

Улукбек Жээнтаев

ммда мы травим своих детей лучше сами в школу приготовьте полезное например молочно-банановый коктель питательный и сытный

Василий Сычёв

Пусть возьмёт с собой яблоко . И пользы будет больше и на короткий промежуток чувство голода пройдёт . До домашнего обеда

Настенька Аленький Цветочек

А яблоки разве не вызывают чувство голода ?

Василий Сычёв

Нет сигнал из желудка пойдёт в кору головного мозга которая отвечает за чувство сытости или голода.. Так вот сигнал будет следующего содержания " Я что-то съел" И мозг на некоторое время выведет желудок из поля своего внимания . Примерно так в упрощённой форме )0

Круглов Роман

конечно, нечего эту козённую дрянь есть, я никаких пирожков, сосисок в тесте, пицу, не ем, до дома терплю, и вамсоветую

Круглов Роман

ну раньше в школе ел конечно, но это было уже 25 лет назад, времена были другие, за этим следили

Katherine Morningstar

лучше уж пиццу.В школе организм устает больше за счет умственной работы и раннего подъема, аппетит просто зверский

Евгений Лукьянчиков

Некоторые и вовсе без обедов в шкале (ошибка намеренная) живут. Выживет до обеда дома. Тем более пицца, завидую!!

Александр Рубан

пусть лучше кушает... я вот в детстве в столовке бесплатно питался и не знал даже, что такое пицца.

Елена Салий

пусть лучше пиццу с чаем поест и попьёт до обеда дома, на сытый желудок и мозг лучше работает)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лучше ничего не есть или как в анекдоте что полезнее современной колбасы - полезнее покурить