Та
Татьяна

Свет мой зеркальце скажи,да всю правду доложи, кто на свете всех милее,всех румяней и белее?

Ответы
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ты прекрасна - спора нет! Но дивчина молодая, для детишек моих - мама, всё же будет красивей, для семьи своей нужней. И для мужа всех милее, всех румяней и белее... Не печалься, не горюй, спать ложись, на всё наплюй... Утро всё же всех мудрее, и светлее, и теплее...

Сергей Фокин

Ты крутая это точно но скажу тебе вне срочно что живет одна герла тоже морду обрела, по сравненью ты урод тетка драная как кот.

Катерина

А мне зеркальце в ответ "горят девица где-то есть, что не можно глаз отвесть..." и у меня снова депрессия начинается)))

Константин Полиновский

Как говорилось у пана Сапковского, "все волшебные зеркала делятся на 2 категории - льстивые и разбитые!"

Ум
Умиление..

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Виктор Красильников

Вместо зеркальца скажу. Вы, девушка прекрасны и румьяны и будьте всех милее👍 🌹 🙂

Виктор Красильников

Вы не москвичка, Вы-с Украины?

Та
Татьяна

Родилась на Украине а живу в Москве уже 22 года

Виктор Красильников

Ого. А я жил в России всего год в Благовещенске. А служил в Мурманске 3 года, а потом уехал из России.

Виктор Красильников

Предпочел крайнему Северу не отдавать преимущество, уехал. не понравилось полгода жить без Солнца.

Виктор Красильников

спасибо😉 🙂

Гена Лозовой

лучше не смотреться часто в зеркало-а то правду когда ниб скажет-вот смеху-то будет!

Sergey Barbashov

ты милее спору нет а ту что в дубраве живёт леший унёс так что нет тебе конкуренток

Sergey Barbashov

вот и отлично тогда милей нет тебя

Козак Донской

Вы на свете всех милее, всех румяней, и белее, но на свете есть она, это женушка моя

Козак Донской

Всегда пожалуйста, свет очей моих, несравненная Татьяна

Козак Донской

Ах, если бы Татьяна, вдруг вспомнила, что она кому ведь она Милен, всех румяней, и роднее

Nikolaj Taskayev

Ты прекрасней спору нет ты на свете всех милее всех прекрасней и билее

Вадим Фролов

Да живёт на свете белом вот Татьяна, всех милее, всех румяней и белее...

Марат Ешкенов

Вы прекрасны спору нет,Вы на свете всех белее,всех румянее и светлее!!!

Yts - 62

По поводу румянца ничего пока не выяснено, а по белости вы чемпион😁

Yts - 62

🌹

Багдат Избасаров

спору нет ...Ты..🍷 🍇 всех милее , всех румяней и белее

Павел

Гинекологическое зеркало в ответ- ты прекрасна, спору нет))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И ей зеркало в ответ : "Обалдела??? Я планшет!!!!"😂 😂 😂

Я По Твою Душу...

Та,что пальцы держит вверх,в их отделе лучше всех!))

Павел

А ей зеркальце в ответ..........что.....сдурела...40 лет!)

Та
Татьяна

И живёт на белом свете, вот таких ещё две трети

Павел

Да уж....

Ергалиев Жомарт

Татьяна солнышка посмотритесь и идите на работу

Александр Горшечников

Ну если смотреть на тебя,ты уж точно красива!