Александр Доронин

почему трудно отходить с похмелья и есть ли средство?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

К сожалению средства нет. И чем старше ты становишься, тем больше будет с этим проблем. Знаю, о чем говорю, имеется очень печальный опыт. Выход один- бросать пока не поздно

Николай Архипов

сколько пил столько и отходить, а лучше не пить. или правильно похмелиться- 100 грамм чистого спирта без закуски, можно немного запить. но потом больше не пить.

Маргарита Кишкинова

Нужно во первых -впасть в лежку, во вторых больше пить жидкости-квас ,кефир ,минералка и т.д. ,и никогда спиртное.

Ninexsa Грузиночка

menya ne pamagaet pivo ...samaya klasicheskoe sredstvo etot XASH, jeludku togda prosta neabxadima chtota teplenkoe, i samoe palezno eto guliatsya svejim vozduxoe, vot to chto mne pomagaet....

Ирина Захарова

потому что средства надо принимать с вечера .. икогда не надо мешать напитки и запивать виски пивом!!!

Liza Romanova

барбитура, но не увлекайся, от постоянного применения могут быть серьёзные психические нарушения

Женя Матыяшкойть

есть одно средство. необходимо просто поспать 12 часов. лично я просыпаюсь как стёклышко.

Же
Жека

средство есть!Британские ученые доказали.что если не бухать.то похмелья нет!)))

Ма
Марина

Не могу помочь даже советом, не испытываю подобного ощущения.)))

Володя Деревянко

суп рассольник и физический труд.у каждого свой организм.

**
***яська ***

да есть расол))попей и головка болеть небудит проверенно

Владимир Афанасьев

Нужно знать норму, тогда не придется входить и выходить.

Ирина Зубова

Я слышала тольк4о про алказельцер, монинг афте и рассол.

Каролина Алексеевна

таблетка от головы пьяницам ,банка писа алкоголикам

Алена Шабуня

Конечно средство есть! Нужно просто пить в меру

Руслан Менеев

совсем не трудно. знать меру и проблемы нет

Тамара Гогичаишвили

есть )))и их много)))но самый лучший-не пить

Нургали Лукманов

Есть два: верёвка с мылом или завязать.

Александр Доронин

ну первый тебе а второй таму кто пьет!!!!!!!!!

Нургали Лукманов

Написано: не желай другому - сам попадёшь. Не веришь? Внатури !!!

Александр Доронин

))просто надо нормальные советы давать!

Лёкас Dts

попробуйте таблетку от головы, и супик

Михаил Леонтьев

наверно средство есть, но каждому свое