Взгляд Со Стороны

Некоторые не очень умные люди почему-то думают, что Церковь отделена от Государства. Наградив патриарха Гундяева государственным орденом, презик доказал, Церковь и Государство едины и монолит. Их содержим мы, понятно?

Ответы
Раш

А год назад, Президент наградил государственной наградой Верховного муфтия, и что, мечеть и государство тоже монолит?

Вера Гудкова

Раньше такая статья была в конституции,теперь видно присоединили.

Взгляд Со Стороны

Конституцию походу отменили окончательно в прошлом году летом, голосуя на пеньках и в туалетах

Валерий

Да, Гундяев не чурается роскоши. Алексий был гораздо скромнее.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно понятно, у церкви к тому же много поблажек

Галина

А об этом не объявляли .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж система однако

Взгляд Со Стороны

Воровская

Ира

От ты америку открыл

Взгляд Со Стороны

Только для некоторых, не очень умных и поэтому верующих😁

Милош Йованович

Они два сапога пара.

Валентина Рязанова

Так они дружбаны .

Взгляд Со Стороны

Вместе воруют?

Валентина Рязанова

Бог их благословляет на взаимное обогащение .

Взгляд Со Стороны

Они на бога забили конец

Валентина Рязанова

Для народа они поводыри народа и им свято верят.

Взгляд Со Стороны

Верит тупое быдло. Пастыри. Пастырь, это означает пастух. Пасет баранов. Бараны им верят. Логично?

Валентина Рязанова

Так они людей называют рабы божьи.

Взгляд Со Стороны

Не называть же их быдлом, что означает скотина😃

Улугбек

Догадался-таки!!!

Взгляд Со Стороны

Молодец, если сам ты догадался

Александр Ипатов

Давно

Капитанская Дочка

и?