Михаил

Куда отдаете детей учиться - за престижем в ВУЗ, или за рабочей профессией в училище?

Ответы · страница 4
Юрий Анисенков

Ни одного, ни другого не делал.Давал детям самим выбрать себе дорогу.

Михаил

и как

Сергей Рыжков

Мои сами закончили институт с красными дипломами и пашут как черти.

Михаил

конечно!

Михаил

Здравствуйте Сергей!

Сергей Рыжков

У нас сегодня солнечное утро.

Михаил

И у нас хорошо!

Михаил

И Вам!

Ученик Вечности

Детей не заводят, их Бог дает, отдавать не получается....сами идут...

Илья Ульянов

В моем случае,я настоял на колледже сначала....Почему спрашиваете?

Илья Ульянов

Простите,я на латинице не смог прочесть...

Михаил

там же дальше написано

Илья Ульянов

Если есть шанс найти финансирование от министерства,то стоит воспользоваться.....А разве на бюджетные места сложно попасть?

Михаил

да надо почти на 100 баллов сдать ЕГЭ

Илья Ульянов

Значит надо пытаться.:-):-):-):-):-):-)

Fedor Shkenev

а в ВУЗе профессий не приобретают? Интернет в путягах придуман?

Михаил

)))

Антон

Какой-то вопрос дурацкий)Я учусь в ВУЗе именно для профессии))

Михаил

Согласна)

Антон

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Гончарова

в вуз поступали сами,учились и получали повышенную стипендию

Fuck Royal

ну у миня детев славо Богу нету а племяшку я учу в школе танца

Михаил

кучеряво! всю жизнь мечтаю научиться танцевать.

Fuck Royal

приезжай! может моя племяшка тебя научит)

Михаил

ок! вылетаю!

Валерий Рудаков

за деньгами и соц-пакетом в военное училище-- и за жильем тоже

Михаил

умно

Валерий Рудаков

надежно

Майя Петрова

Если мозги хорошо работают - то в ВУЗ, если руки лучше -то в ПУ.

Млечный Путь

Кажется, после получения диплом коллежа можно поступить ВУЗ.

Анна Кузьмина

Сами пусть решают. Работа и учеба должны приносить радость.

Нарцоман Самолюбийца

та давай в вуз, Натаха. В пту он всегда успеет, и без усилий.

Нарцоман Самолюбийца

Видимо, таки есть стиль. Есть ещё несколько человек, которые точно так же говорят)

Михаил

просто ты интересный, таких не много, вот и говорят.Многие общаются ровно, кто то хамит, а ты и интересно и с юмором.

Нарцоман Самолюбийца

от нальстила прям щас покраснею

Михаил

нет, просто бывает человек мне нравится, а мы с ним на разных волнах, и кино нравится разное..... с тобой то же разное, но можно обсудить)))))))))

Нарцоман Самолюбийца

так я ща с нажрался и кино обсдуждать не могу.( Иду спать

Сергій

Старший окончил, а младший учится в вузе, вузы технические

Михаил

супер

Сергій

Правда младший в вуз пошёл после техникума, по профилю, сразу на второй курс

Михаил

надо вышку по любому, без нее ни как

Наталия

Никуда не отдавала. сами решали, какую профессию выбрать.

Леонид

хотел бы за хорошей профессией в ВУЗ.. но дети сами решают

Елена Высоцкая

У меня тот же вопрос, только дети сами незнают чего хотят

Михаил

а мы не всегда можем дать совет - все меняется

Марина Русанова

мои дочери учились в колледже, а мой сын закончил лицей))

Михаил

спасибо, а специальности какие

Марина Русанова

старшая служащая по связям с общественностью, вторая...учитель начальных классов. а сын электрик - высоковольтник)

Михаил

спс! у меня сын инженер электрик.

Марина Русанова

а по поводу вуза мы решила так.... надо повышать знания, повышаем самостоятельно))

Валерий Куликов

а какая разница что там что там платить надо им ублюдкам

Михаил

и в училище?

Виктор Полушкин

Все с" престижем" а работать не кому,да и не хотят многие.