Просто Я

Кто проходил гипнотерапию? Помогло? Ощущения

Ответы
Антонио Гареев

А, помню - Кашпировский, что-то втюхивал. Ну, обнаружил после его сеансов, что мой сломанный нос стал прямым, словно его и не ломали. Больше подобного не было. Да и он своим желанием кого-то наебать стал отвратителен.

Игорь

Обалденные!! Прошел ее ещё в 90-х, до сих пор офигеваю, куда всё делось.

Герасим Чёрный

Бабка знахарка очень заболела. Радиация не лечится гипнозом.

Просто Александр

Гомосеков ,говорят, гипнозом лечат, и не плохие результаты!

Санёчек Я )

А что это ? За гипнотерапия🤔

Николай Смирнов

Кошкотерапия помогает мне.

Николай Костров

Не поддался. меня выгнали.

Се
Сергей

Переведи на руский.

Виктор Правдин

Не гипнабелен.

Кот Кот

Все мимо там

Денис

не проходил

Григорий Шапиро

Не берёт...))

Sasha R

не я