Марина Минусинск

Подскажите самый вкусный рецепт блинчиков?

Ответы
Юр
Юрец

не знаю.. но однажды, очень хотелось блинов (ночью, как вы понимаете) а яйца дома не оказалось.. но был банан.. а я знаю, что в банане много белков. ну и вот. и все нормально, блины как блины..

Марина Минусинск

надо испытать

Юр
Юрец

пробуйте 🙂

Сергей Che

Да что там в Сибири, совсем готовить не умеют? То салат, то блины... Что ещё будет?

Марина Минусинск

А что плохой вопрос? на этом сайте потом легче всего найти то что мне нужно. Да и к тому же, из инета брать не интересно, а интересно как обычные люди готовят. Что в этом плохого?