Mарина

Если женщина не пляшет под вашу дудку,значит с дудкой вам не повезло??😄

Ответы
Сергей Кузнецов

Марин, а какая по твоему должна быть дудка? Как это там сказано у классика "Ну у Молчалин елда... Её-богу, больше нашей флейты. А каково голубке ей-то..."

Zoxrab Mammadov

Умелые мужчины находят обший язык с женщиной..Она с большим удовольстием играет на его дудочке не перепутая нотыыыыыыыыы😆 🤣 👍

Виктор Шаламов

Если хозяйка вкусно готовит, это что, заслуга кастрюль? Дудка тут не при чём, если женщина не пляшет, значит дударь плохой.

Ѻлегъ

если женщина не пляшет под мою дудку, Марина, значит я для этой женщины играть на ней и не собираюсь 😜

Игорь Черепанов

Смехуечки уместны)))) Дудки у всех разные))) Но обнимания и поцелуи, с вниманием к партнерше, всегда одерживают верх.

Александр Маврин

Не в дудке дело, слух у ней испорчен, хороший музыкант ноктюрн сыграет на флейте водосточных труб!!!

Дмитрий

она и не должна плясать .....собачка что или змея ....вот там должна плясать

Максик Ласковый )

Зато другая хорошо потанцует. Не на одной ей свет клином... Опять-таки и разнообразие.

Sk
Skystars

Злобная вы , жаль вас. Один негатив вписываете сюда. Пора вас в чс запихнуть.

Sk
Skystars

У меня всё норм, в отличие вас.

Петр Ермаков

А с чего Вы взяли, что кто-то должен "плясать под чью-то дудку"?

Марат Ешкенов

Если мужчина, не пляшет под её дудку, значить, Дудки всем!

Ал
Александр

Глупо плясать под дудку, не зная, кто заказывает музыку.

Людмила Преснецова

А почему женщина должна плясать под какую - то дудку ???

Mарина

не под какую-то,а под дудку Любимого ...

Людмила Преснецова

Чушь и больше ничего ! А вы - то сами пляшите ????

Mарина

чушь,потому что нет такой дудки у вас...

Людмила Преснецова

Почему вы так решили ? Я с мужем прожила 38 лет и никогда под его дудку ( как вы говорите ) не плясала ! У нас 2 дочки , 4 внука и 3 правнука , но только беда , что муж до правнуков не дожил - инсульт !

Mарина

значит,Вы просто не дружите с юмором,ДОБРА ВАМ и здоровья))

Людмила Преснецова

Наверное , да ! И вам не хворать !👍 🌺 👌 🌹 💐

Коля

А эта женщина сначала ничего не знала про эту дудку ? 🙂

Александр Васюхичев

Мне, достаточно если сыграет. Плясать не обязательно.

Юрий Юрченко

Если она не пляшет под мою, значит пляшет под другую.

Вячеслав Бернадский

Каждой женщине требуется своя дудка! метод проб.

Михаил Подсекаев

Нет просто видимо плясать ваабще не умеет🤣🤣

Ум
Умиление..

«Мы только дышим с тобой, а я хочу задыхаться...»

Сергий

Зато она в аду будет рыдать что дудки меняла(((

Mарина

А кто говорит ,что меняла?! Терпит...