С К Р О М Н Ы Й

странная штуковина, в том , что до воцарения питэра первого россия никому ничего не была должна.ничего себе.как это так то

Ответы
Федор

А поляки по другму считали.))))

С К Р О М Н Ы Й

вполне возможно . но зарубежная англоязычная историография так пишут

Федор

Там ещё пишут что открыли Архангельск ,правда уже лет сто Россия через него с Англией и торговала.

С К Р О М Н Ы Й

такого не видел но описание есть про архангельск. про то что они открыли.возможно .когда мужики добрались до британских островов