Вера Кузина

самое главное достоинство человека?

Ответы
Ptincevich

Ну не знаю. Доброта. Отзывчивость. Понимание. Да их много и каждое играет свою главную роль.

Вера Кузина

я бы добавила правдивость и пунктуальность

Александр Куриленко

не просить не отчитываться и не создавать проблем другим ... и уметь думать

Вера Кузина

ну почкму не отчитываться,

Александр Куриленко

почему ну как бы ответить наверно так что бы больше времени было солить капусту

Александр Куриленко

Serg Ёga Viachen

честность если есть это и есть достоинство

Вера Кузина

правда я не смотрю как кто на меня подумает!000

Serg Ёga Viachen

ну надо иметь своё достоинство

Вера Кузина

оно у меня своё поэтому и не смотрю на всех остальных!

Вера Кузина

просто другие иного мнения и не понимают меня

Вера Кузина

да.те кто меня любят и уважают воспринимают такую какая я есть!

Валерий Шилов

Корень положительных качеств - доброта.

Валерий Шилов

Скорее - да, не люблю хвастать...

Вера Кузина

в каждом челе есть две стороны,вопрос в том какая переборит

Валерий Шилов

Правильно. И по-настоящему добрый человек обладает огромной силой духа.

Вера Кузина

наверно лишь только потому что его все обидеть могут,а он по своей доброте не ответит!

Валерий Шилов

Нет! Чтобы удачно бороться с демонами и достойно отвечать обидчику. А то, о чём пишете Вы - слабак, чмо.

Андрей Анатольевич

честность и верность)

Вера Кузина

вы прямо сказали почти словами моего мужа!он даже хотел простить мне всё чего я не совершала(((((но мне не надо его милосердия......

Андрей Анатольевич

:O))офигеть))это я расчувствовался и про свою бывшую жену всё высказал 😮

Андрей Анатольевич

🙂 я тоже 🙂 ну фиг с ним проехали)давайте не будем о плохом.Вы не знаете как сюда попадают?Я здесь не регистрировался.а сюда зашел а я тут уже есть))

Вера Кузина

нет.мне в майле пришла спрашивалка.я зашла мне стало интересно и вот я с вами)))

Андрей Анатольевич

и мне тоже так) хорошо что без всяких вирусов)а то бывает как зайдёшь куда нибудь так приходится мастера вызывать)Мне тоже здесь понравилось.так бы с вами нигдебы и не встретились)да ещё и пообщались..

Павел

Оставаться человеком

Бахром_С

ПОРЯДОЧНОСТЬ ВО ВСЕМ

Наталия Прекрасная

Душевная доброта...

Вера Кузина

мне всё чаще кажется что это недостаток(((

Наталия Прекрасная

Да, но мы все ищем её у людей интуитивно...

Rasul Musajev

само достоинство

Максим Богомолов

Говорить правду

Вера Кузина

из за этого от меня ушел муж.это не все могут выдержать

Вера Кузина

да .но не живём вместе уже 1,5 года

Вера Кузина

в смысле как найти?имя знаешь фамилию тоже и фото есть,что ещё нужно?

Vladimir Jang

Наверное ЧЕСТЬ!

Vladimir Jang

Для меня честь-быть достойным сыном своих родителей,достойным отцом своих детей,и быть настоящим гражданином своей страны.......как бы за неё не было обидно!

Антон Калитин

быть человеком

Вера Кузина

люди все разные,не думаю что это правильный ответ

Антон Калитин

Но столкнувшись с подонком, вы вспомните, что значит человек

Сергей Ананьев

быть человеком

Сергей Ананьев

Человеком с большой буквы,а не электоратом

Вера Кузина

что значит электоратом...быть в стаде?

Азамат Буранов

Уверенность. )))

Азамат Буранов

В себе, и людях которые окружают его!))

Вера Кузина

в каждом стаде есть паршивая овца....

Вл
Владимир

Быть человеком

Вера Кузина

опять,мы все6 человеки но кто то плорхой кто то хороший

Владимир Сиваков

красивые глаза

Вера Кузина

вы не поняли мой вопрос???????

Владимир Бондаренко

Человечность!

Дамир Фаридович

Человечность!

Ermak Off

Человечность

Ermak Off

Зачем? я всех уважаю

Вера Кузина

кого же ты тогда не уважаешь?наверно женщин как и другие ?

Ermak Off

смысл ???? И почему я должен быть антипатом...... Православие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кузина

просто мужчины всегда привознасили себя выше женмин

Ermak Off

если бы так было библии вообще бы не было

Игорь Морозов

честность....

Вера Кузина

просто не всегда тебя понимают другие,да ещё приукрасят рассказывая! к правдивости я бы добавила молчание

Игорь Морозов

Терпеть не могу "мыльные" сериалы, но они (нет худа без добра) подсказывают нам, что многие наши межчеловеческие проблемы начинаются с одной ооо-ч-че-нь маленькой лжи близкому, а потом враньё нарастает, как снежный ком!...Насчёт молчания....кстати, и молчание может стать чудовищной ложью... Но мне нравится другое --- Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова....

Вера Кузина

очень красиво!спасибо что не поленились так много написать!

Игорь Морозов

трутся спиной медведи о земную ось......))

Вера Кузина

мне тоже нравится эта песня