Евгений

Это интервью российское ТВ показывало?

−6
Ответы
Ма
Маришенька

Наверное нет. На росТВ всё пролакировывается. Помните события в Хабаровске? Серьезный момент, а на ТВ - всё отлично в стране...

−1
Евгений

Зачем верить.. думать.. Есть выбор.

Ма
Маришенька

Можно доверчиво думать, а потом бац - и всё не так

Евгений

Надо не доверчиво думать, а просто думать.

Оксана Владимировна 😆

Ваши евроньюс были той ещё брехалкой, так что правильно закрыли

Евгений

Себя пусть закроют.

Ст
Старый

Ничего нового, но Северодонецк и Луганская область освобождена, а весь наротив мы слышим каждый день

Наталия

А российское ТВ должно все интервью Скоттов, Биллов и Джеков показывать?

Светлана

У нас так бабки на лавочках обычно общаются😁 ТВ у меня нет, не знаю

Евгений

Ничо себе совсем без телика... Обалдеть 🤔

Светлана

А зачем он нужен? Там показывают то, что хотят чтобы вы смотрели.. А я хочу смотреть то, что выбираю сама😁

Евгений

Ну я же не смотрю, чего не хочу.. А ТВ с интернетом очерь удобно, но у меня без этого.

Светлана

В любом случае вам хотят это показать, а так как выбрать не с чего вы это смотреть будете, даже если как просто фон

Евгений

Для фона бывает клипы включаю.

Светлана

Тоже самое

Евгений

😊

Юлия Пак

Особенно сегодня, когда освободили остров Змеиный.

Ва
Василий

сообщено то о чём не знают наши граждане..?

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно нет ..кто же покажет такую ..

Евгений

Ну может кто то из смотрящих только ТВ хоть здесь посмотрит?

Улыбка)))

Россия❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘❤️

Евгений

Я думал мне 🤔

Улыбка)))

❤️😘🥞🍵вам

Евгений

Пошутил.. но спасибо большое 😇🌾🌺🌸🌺🌾

Улыбка)))

😊

Евгений

😊

Владимир Строганов

Все правильно он говорит..

Людмила Ненашева

Да, я сегодня смотрела.

Звездочет Дальнобой Торонто

зомбоящик россии

N Н

Я не смотрю ТВ

Телеграфное Агентство Сссрефии

это вряд ли...

Евгений

Да.

Иван Молодорич

конечно

Светлана Филюкова

не знаю.

Sonik In The Фингерс

Отказ