ОК
Ольга К.

Давай загадаем желание сбыться, встретиться, где-то столкнуться лбами, в списке попасть на одну страницу, к одной иконе прильнуть губами, давай почувствуем это "вместе", нутром молекулой миокарда, давай случайно- в пролетах лестниц, на полке старенького плацкарта, на фотокарточках летних улиц из "полароида" иностранца; давай загадаем, чтоб нас вернули-и наконец-то начнем сбываться!

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Asmund Arnor

Как же случилось,
Что все суета
И люди смотрят под ноги
Где та высота?
Где честь и стремление ,
Стремление быть?
Быть свободным,любить!
И видеть чистое небо,
Глазурной воды водопад,
Луга и прекрасные скалы!
Ну давайте же люди!
Что есть наша жизнь?
Рискните
Поднимите свой взгляд!
Узрите себя на волне
В океане свободы!
Так пусть же мечта
Драконом в небе парит……
А ведь вам суждено
Стрелою свободы каленой
Под ноги себе ее сбить!!!!
Взять и в сердце вложить
Живите свободными люди!!!

Надежда Чалкова

Давай!!!Пусть в нашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб Радость и Надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Ирина Егорова

очень бы хотелось и встретиться и пообщаться, особенно с интересными людьми, пусть сбудется это желание

С*
Соня **

Пора гаданий наступает. Говорят сбываются. вопрос лишь в том как бы не прогадать, не того загадать)))))))

Алла Жарова

я - не по девочкам. я - по мальчикам! если бы мне парень такое предложил, я б задумалась, а так - сорри

Ирина Маслова

нужно просто идти в своем направлении,и не надо,чтобы нас "вернули",чтобы нам сбываться

Владимир Черняков

Красивое изречение,вот только желание и потребности, к сожелению не всегда совпадают!

Садовский Валентин

Давай! Будет довольно интересно!!! Знать бы только что Это ты на Аватаре!)

Наташа Новикова

Давайте, наконец-то встречаться и при встрече друг другу улыбаться :)))

ОК
Ольга К.

согласна

Наташа Новикова

ок, с наступающим

ОК
Ольга К.

спасибо! С новым годом!

Нина Новожилова

У меня все сбылось,наверно от того ,что запросы по жизни умеренные.

Mishail Petrenko

. А мжно с другой женщиной это проделать?! Или только с тобой нужно?!

Елена Решетникова

Простите, для меня - это набор слов! Особенно "молекулой миокарда"?

Ев
Евгений

Опоздала, я встретил другую Олечку, женат и счастлив!

Лилия Костюченкова

интересно... это неформат... в хорошем смысле..))

Дмитрий Шляхов

Это больше похоже на сопроводиловку в дурдом

Нраво Изучатель

Гаврила был поэтом, стихи Гаврила сочинял ...

Татьяна Попова

ну ты уж выбери кто тебе нужней для начала...

Владимир Моисеев

какая красотища! Спасибо, порадовал стих!