Елена Киселева

Всем доброе утро! Прошу помощи, кто понимает. Как перенести картинку, видео из ютюба, тик-тока вобщем отовсюду сюда. Не знаю правильно обьяснила, кто чем сможет. Все советы принимаются с благодарностью. Я Вас люблю!

Ответы
Татьяна Лагунович

Сначала сохранить её в галерею. Затем в строке ответа в спрашивалка внизу справа есть квадратик-он для ваших картинок или фото. А в верхнем углу-смайлики. Нажимаете на Нижний. Выскакивает : выбрать из галереи или отправить файлом. Выбираете, что вам надо и нажимаете отправить. Кадр вставляется в ваш комментарий +пишете то, что считаете нужным, нажимаете Опубликовать. И фото идёт вместе с комментарием

Елена Киселева

Спасибо

Татьяна Лагунович

Нет за что

☮Зеркало☮

Не уверен, что правильно понял, о чём вы, но ели о том, чтобы сделать стоп-кадр с ролика на Ю-тубе, то просто останавливаете видео в нужном месте, делает скриншот (обычно кнопка PrtScr или PrtSc), открываете какой-нибудь графический редактор, например, Paint, вставляете картинку из буфера (Shitf+Ins или Ctrl+V), сохраняете в какой-нибудь файл, потом загружаете этот файл сюда.

Алексей Генералов

Из интернета сюда только ссылки вставляют, а не сами картинки или видео. Например, на ютубе видео. Щелкаете по нему правой кнопкой, из выпадающего подменю выбираете "копировать ссылку" или "копировать URL" и щелкаете по этой команде левой кнопкой мыши. Ваш комок запоминает ссылку. Затем её вставляете сюда и вуаля!

Романа

Ставишь курсор на видео или картинку, правой кнопкой мыши из меню выбираешь "Скопировать URL..." и вставляешь сюда. Виде копирую только из Ютуба. Из ВК тоже можно, если оно изначально было туда помещено из Ютуба. Картинки брать только с расширением .ipg или .jpg. bkb

Владимир Ляпин

А из Ватцат как? Что мне шлют...

Романа

Это я не пробовала. У меня Ватсапп только в телефоне.

Селия Вымри

В трубе тупо копируешь ссылку Ctrl C и здесь в окошке Ctrl V вставляешь. А картинку можно вставить из компа. Нужно щелкнуть на кнопку внизу справа в окошке или же скопировать картинку в интернете правой кнопкой мыши "копировать URL картинки" и сюда вставить.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ссылками.
Чтобы отображались картинки, необходимо, чтобы ссылка обязательно заканчивалась на .jpg или .jpeg или .png
Видео на сайте отображаются только с ютуба.
С ТикТока и ВКонтакте видео не будут проигрываться, а просто будут ссылками.

Елена Ашеко

заходите в ютюб находите видео (картинок на ютюбе нет)открываете видео (нажимаете на него) внизу под ним есть стрелочка поделитьсь смело жмите её, откроется ссылка на видео выделяете ссылку и копируете ёё сюда...

Елена Ашеко

получилось?

Елена Киселева

Да, спасибо

Вячеслав

С Ю-туба надо при просмотре ролика нажать на "поделиться". Потом копировать ссылку на это видео. А здесь надо просто вставить эту ссылку в окно для диалога. С тик-тока не копировал. Возможно, принцип аналогичен выше описанному.

Александр Соколов

В диалоговом окне(где пишем) в правом нижнем углу квадратик. Нажимаем и открывается ваш комп и там выбираете картинку или что иное и нажимаете открыть. Картинка откроется в диалоговом окне и -опубликовать.🖼

Елена Киселева

Спасибо

✔Н
✔️ Новости Дня

... тебе повезлот ! сегодня твой день !... я специалист по переносу!... записывай или так запромни 1-ЗАРЕГЕИТРИРУЙСЯ НА ГОССУСЛУГАХ 2-СДАЙ АНАЛИЗ МОЧИ НА КОВИД -19 ...И ПОСЛЕДНЕЕ ВОТ НА ЭТОТ СЧЕТ ПОЛОЖИ 7 450 РУБ счет 2022 2089 567 455

Константин Камнев

в поле сообщения снизу справа есть кликабельная картинка. аккурат под значком смайлика. нажмите на неё. откроется окно, в котором выбираете файл и загружаете его с устройства. Ферштейн?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

просто скопируйте ссылку и вставьте сюда. Картинка загружается с телефона - значек справа внизу - галерея - выбирайте и нажмите на галочку. Потом опубликовать

Ника

🤣🤣🤣

Ника

😁🍒

Ника

😋

Владимир Никитенко

Ну мы Вам чем и можем ответить,так это только бескорыстной чистой любовью. А в этих компьютерных манипуляциях тоже ни хрена не волокём,будь они не ладны.

Сергей Зимин

А мой знакомый… вообще не париться . Сидит на компьютере … снимет на телефон и затем выставляет . Он просто не хочет вникать в тонкости этих технологий

Елена Киселева

Спасибо

Сергей Зимин

И вам удачи

Леонид 獅子急 Шестаков

картинки с расширениями "jpeg" переносятся запросто... самый простой путь, снять изображение цифровым фотоаппаратом, скачать в компьютер и перенести...

Елена Киселева

Спасибо! Уже

Гр
Грег

вот по этой ссылке вы сможете скачать видео с ютуб https://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube-80/

Юрий Никулыч

Нажать на картинку, она раскрывается, потом или на нее или на значки..... Скопировать или сохранить.... Вы сохраняете ее в памяти телефона. Все.

Елена Киселева

Спасибо

Виктор

Уверен, есть такие возможности, но все платформы это (между собой соревнуясь) поддерживают сие простое пожелание. Дерзайте, пробуйте.

Игорь

Сюда можно только перенести ссылку на видео из ютуба. Тогда видео здесь проиграется. С тик тока, ок, вк видео здесь не проигрывается.

Елена Киселева

Спасибо уже

Геннадий Голубев

Видушку проще простого, копируешь адрес из адресной строки и сюда. С картинками сложнее, но тоже если адрес простой то также.