Елена Киселева

Всем доброе утро! Прошу помощи, кто понимает. Как перенести картинку, видео из ютюба, тик-тока вобщем отовсюду сюда. Не знаю правильно обьяснила, кто чем сможет. Все советы принимаются с благодарностью. Я Вас люблю!

Ответы · страница 4
Три3Ло Zloe

А вы с телефона или компа ?

Три3Ло Zloe

Там под видео (ну если речь о Ютубе) , есть такая стрелочка изогнутая :" поделиться" - вот на нее , и "скопировать ссылку" , а потом сюда , куда сообщение пишите : пальцем так нажимаете и держите долго , появляется "вставить " , ну и на него - вставляете , отправляете . А ежели картинка : на нее прям нажали , и держите - там тоже меню появляется - ну там надо "пробовать" - они по разному , а бывают вообще не дают ссылку , и тогда такую же картинку приходится искать на другом сайте - все равно где-то найдешь , и дадут меню со "скопировать ссылку". Просто нажать на картинку , и подержать .

Евгений Брунеткин

https://radikalfoto.ru/... не реклама

Елена Киселева

Мне как первоклашке надо разжевать

Александр Кардашов

А Алиска, чё, тож не знает?

Андрей Григорьев

Просто адресную строку копируйте и сюда вставляйте

Просто Александр

Мы Вас ещё больше любим!

Елена Киселева

Как приятно🖼

Дмитрий

Копируй ссылку и вставь

Суфия Каримова

Не знаю,не переводила....

Unknown User

сюда столько не влезёт

Unknown User

почему никто не хотит привнести сюда пива?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александра

за 8 дней не научились?

Александра

не верю...)

Елена Киселева

Правда в технике я тук тук

Де
Девственник

Потом поделишься,,,

Елена Киселева

Поменяла аватарку, если Вы об этом

Де
Девственник

Когда поменяла то ,, как была приятная женщина , так и есть,,,

Елена Киселева

Первая тоже ничего была, не хотела общаться с одним человеком. Он нахамил, думала поменяю больше не будет приставать. Не узнает, зря надеялась.

Просто Лёха

Как-то так.

Просто Лёха

Нажать на видео. Правой кнопкой мыши. Выбрать Копироать URL видео с привязкой ко времени. Оно сразу не откроется. Будет как ссылка. Потом появится картинка.

Просто Лёха

Ну, и, конечно - вставить сюда.

Просто Лёха

Получилось?

Просто Лёха

Пользуйтесь!)

Просто Лёха

Anton

Скриншот сделай.

Anton

Кнопка на клавиатуре "PrtSc"

Андрей Будняев

А нужно ли это?

Елена Киселева

Мне уже ничего не нужно, заклевали

Андрей Будняев

Просто сайт для общения людей,разных..А все эти готовые ролик.....Наукой?.По. вмём уважении,ничего личного.

Игорь Фолимонов

Ой сложно как

Василий Тимощук

наличными ?)

Василий Тимощук

каковса технология то ?!

Елена Киселева

Нажимаешь на картинку и переносишь адресно, вообще я наверное неправильно обьясняю, спроси у профи

Василий Тимощук

сама то как делала то ?!

Василий Тимощук

врушка, блин )))

Василий Тимощук

вредина ))

Iurie Ursu

🖼

Елена Киселева

Вот спасибо, то мне до 10 нельзя. А Вы порадовали. Доброе утро!

Svetlana

🖼

Ветер Перемен

Спасибо

Поручик Ржевский

гугл