Екатерина

Анна Ярославна, младшая из дочерей киевского князя Ярослава Мудрого, жена французского короля Генриха1.Известна в западноевропейской историкографии как- Анна Русская,Анна Киевская. Одна тысяча тьму тараканий год, начало средневековья! Героическая женщина! Сколько в то время придворные вылили на короля воды, в первую брачную ночь,чтобы отмыть!Что за глупость он сказал Анне, что якобы грязь защищает поры кожи от проникновения болезнетворной заразы! Было сказано или нет, держали свечку или нет, тем не менее ,возможно, было сказано, из прочитанного в летописи.Есть хоть доля правды?

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как бомжа не обливай духами, он штаны снимет, задохнёшься...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это и не нужно))) Взять любой кирпич из стены и сравнить с кирпичом из московских тоннелей)))

Екатерина

Наверное давно уже это сделано.Тут другая причина пока молчать- дружественная политика.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ух ты, какая умная девочка)))

Екатерина

Да ладно.Кто сейчас этого не знает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лентяи и хохлы))

Михаил Румянцев

Не заморачиваюсь по поводу гигиены древнего князя. 😄

Михаил Румянцев

По поводу?

Екатерина

Сайт вирусологии и антиспрашки)

Михаил Румянцев

Я то откуда знаю?!!! Я по железкам!

Екатерина

Заодно и про Анну прочитали)

Михаил Румянцев

Бывает.