Антон Маков

Марина а вы умеете ставить банки?

Ответы
Марина ...

Ну..Когда-то давно ставила...)) А они сейчас разве продаются ?

Vladimir Petrov

муку то зачем мазать, репетируешь?!)

Марина ...

ага.. репетирую..Смерть буду играть в Агентском Театре..))))

Vladimir Petrov

так какая то пышная смерть то получается!) спектакль будет - смерть алигарха?!)))

Марина ...

Пышная ? ))) Нет.. мне это слово не подходит, как ни крути !!!! )))) СМЕРТЬ будет добрая..)))) Быстро и не больно умрёт наш олигарх..))))

Антон Маков

Мариночка ну что же это вы заболели-то ? выздоравливайте !!! Скоро новый год,нужно быть бодрой и весёлой, а красивы вы и так всегда..