Александр Трегубов

Люди добрые,помогите в ситуации разобраться,встречался с девчонкой почти год,расстались,она мне нравится очень,но по разным городам живём,стали друзьями(но друзьями я так таковыми не хочу быть,другие чувства к ней)но суть в чём ,общались как то и потом я перестал ей писать в скайп ну подумал забью и дальше жить буду,буквально месяц проходит,сегодня нашла меня ,поговорили немного вроде ,я у неё спрашиваю напрямую у нас дальше может быть что нибудь,мы будем вместе,она переводит тему,как быть то?

Ответы
Константин Шакиров

Саня, не гони лошадей, продолжай общаться)) Там ситуация всё сама вырулит))

Константин Шакиров

Из двух позиций собери всю в кучу. Там где сумма фактов больше, тот и используй)))))))))))))))))))))) Шучу, думай короче)))) Удачи в амурных делах, братишка, это самое главное )))

Александр Трегубов

от души ещё раз)и вам тоже всего доброго 👍

Светланка Светланка

или действуй, или отойди)))

Александр Трегубов

согласен,знаю,много спасибо но и всё же спасибо ещё раз))выручили очень,всё таки порой спрашка эта очень таки не плохая,особенно когда умных людей встретишь)всего вам доброго и только)

Светланка Светланка

взаимно) если не сложно, потом напиши, что из этого получилось. кстати, про цветы не забудь)

Александр Трегубов

оо точно)это надо)хорошо,обязательно напишу)

Александр Трегубов

)ну что же ,удалять его тогда буду,всё что нужно уже знаю)