Чаликушу

Пусть ветер перемен наполнит ваши паруса и в путь.Вот попутчика вам выбрать надо самим. По какому признаку выбираете?

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Александр Цыганок

О,Жизнь! Останови своё мгновенье. Я засмотрюсь в него и надышусь. Прими моё шальное побужденье, измеряй вдохновеньм пылкий пульс. Хочу успеть так много! Ты ведь знаешь...Как не забыть чего-то в суете? Я чувствую, что мне ты доверяешь не только прикасаться к красоте. Я ею пользуюсь, как красками художник, и тонкой кистью разрисую слог. А мысль прикрою крылышком надежным, чтобы не взяли ястребы в залог... Мой воздух будет звонким от веселья. Ведь красота дурманит, как вино. Остановись, прекрасное мгновенье! Коль красоту измерять суждено.

Чаликушу

Замечательно

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Чаликушу

красиво,замечательно

Владимир Голощапов

Пусть ветер перемен наполнит наши паруса и в путь. Вот попутчика нам выбирать надо самим. По какому признаку выбираете? Я сделал некоторые поправки потому, что это и Вас касается, Все мы под одним Богом ходим. Я уже навыбирал по различным признакам.

Kanstantin Kan

((( Надул Полные паруса и попутчика самого Классного нашёл, но похоже не в ту сторону дует, ветер то: Не понравился Я ей!!! Что делать???!!! И дует паразит так, что уже не остановится, но нового попутчика не хочется искать!!!(((

Фернандо Магеллан

— Сара, ты только шо проехала таки на красный!
— Изя, дыши носом, не надо мине тошнить на нервы за такие мелочи, баламут комнатный. Я даже своими ушами видела — ну не такой уж он был и красный…

Фернандо Магеллан

Ой, вей! Мужчина!!!… Ну, сколько можно звонить?!… И как с Вами жена спит… Ви же все время… не туда попадаете.....

Трофимова Татьяна

внешне должен нравится...и запах тоже и мимика и жесты......и должен быть умным......и если сон как у сеамских близнецов ...и если ешь из одной тарелки...то твой человек....всё остальное туфта

Любовь Любарева

С возрастом поняла, что из друзей со мной остались самые верные. Которые не будут завидовать, а порадуются моим успехам, не будут мешать, а поддержат, не предадут и не бросят в беде.

Чаликушу

это хорошо

Дед Мороз

Добрая, хозяйственная. порядочная, стройная. умная, красивая. верная, сексуальная... блондинка... (понимаю, что вещи несопоставимые.. но все же... помечтать-то можно?...)))

Чаликушу

нужно

Дед Мороз

Мона? Нуна!))) СПСБ, что солидарна со мной...)))

Надежда Хатипова

Проверено жизнью,только того,кто поделился своим последним,не путать с отщипнул от своего пирога и дал кусочек и говеет сама от себя,бойся и обходи его стороной.

Андрей Белка

Давайте сначала выберем Ветер перемен, а потом с попутчиком будем разбираться. А-то навибираем таких Перемен что и рады не будем … Или Вам всё равно?

Чаликушу

выбирайте

Чаликушу

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ И ГРЕЙ ТОЖЕ

Алексей Пигулевский

Сложно сказать, слишком много критериев. Тот, кого выберу и знаю. И если согласится. Только не под парусами, лучше в горы... (Хотя стольких водил...)

Чаликушу

туда где ему интересно будет,в Норвегию можно

Чаликушу

у знающих людей спросить

Алексей Пигулевский

А знающие - это кто?

Чаликушу

рыбаки,наверное

Федор Тиханов

Кому-то ветер перемен,
Кому-то бриз в морской лазури,
Враждебный вихрь иному спел,
А нас с тобой опять надули.

Алексей С. Железнов©️

Олег Горшнёв

Нас проверяет жизнь, старая поговорка,чтобы узнать человека, нужно съесть пуд соли(это перид примерно 3---4 года.И то до конца не узнаешь.😁

Константин Пигута

хм..вот сейчас выбрали меня и с точностью до наоборот практически всех моих предыдущих взаимотношений,я даже не знаю что и ответить то..

Чаликушу

надо было подготовиться😁

Константин Пигута

да вы,дамы,спрашиваете что ли?))))) за .... и в стойло)))))))

O X A N A

Если мы смеемся над одними и теми же шутками. И еще, чтобы было ощущение: "Столько нужно друг другу рассказать!"🙂 Плыть-то долго....))

O X A N A

А вы?)

Александр Фадеев

На уровне-Химии...-В Фильме -Они сражались за Родину-Никулин говорит эту Фразу-Про запах Своей Жены...-который он позабыл за 2года Боёв...

Чаликушу

интересно)

Александр Фадеев

Ну -понравился запах-и Торкнуло..-типа-МОЁ !!!-Как-то так...

Св
Светлана

Я требовательна...Интуиция подскажет...Нужен энергетически сильный мужчина...вернее сильнее меня....за которым можно пойти хоть куда...

Чаликушу

да так и надо

Св
Светлана

Но большинство трусливые они

Чаликушу

идти не за кем получается

Св
Светлана

Пока как-то так....Наверное ещё не созрела

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Чаликушу

Благодарю!

Fail Gabbassow

пж

Юрген Юргенсон

в многообразии сказанного
суть невысказанного.
А что сказать- желание услышать
всё решает.
А женщина рожает-
кличет жизнь.