Ол
Ольга

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся, торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть, не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься, что когда-то придется одним продолжать этот путь. Не спешите винить, не спешите обидеть упреком, те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад, а любая ошибка потом обернется уроком, лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать. Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны, что в песочных часах золотой убегает песок, не забуд

Ответы
Виктория Кобзарь

Я уйду от тебя, я скажу на последок:"Прости!" Я уйду, но покоя тебе никогда не найти. Я уйду без упреков и слез, молчаливо, одна, я уйду, либо выпито сердце до самого дна. Ты м еня позовешь- ни единого слова в ответ, ни обнять, ни коснуться ладонью, ни броситься в след. Я исчезла, растаяла словно как след на песке, а тебе завещала всегда отаваться в тоске, в одиночестве биться, дрожать, как ночная трава... Вот заклят ье мое, вот заклятье мое... Да не сбудутся эти слова!

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я узнал много жизни, у меня есть все, что вы сказали, и больше, вы счастливы?, Если вас не устраивает, я буду просить Бога, чтобы помочь вам найти свое счастье, и последний всю жизнь .. .

Лилия

Солнышко, не знаю кто-ты Снегурочка, но ты в точку попала, у меня муж старше на 13 лет,он обалденный отец моих детей, мой муж. И я стараюсь ценить каждый прожитый момент.

Серега Акимов

Мы приходим в этот мир одни и одни уходим, а любовь это чувство которое возникает здесь на земле. Любовь - это влечение и ничего больше.

Вадим Шкуратов

Чувство любви рождается в нас не потому, что мы встречаем человека без недостатков, а потому, что мы учимся не замечать их в нем.

Мила Чалышева

уметь любить..уметь прощать.а время как песок сквозь пальцы..а жизнь рисует нам узор..как ладью шелковой на пяльцах...

Татьяна Старикова

Это правильно, но мы думаем,что еще успеем сказать нужные слова, но почти всегда бывает уже поздно

Зинаида Новикова

это как береги честь с молоду.Когда ты это понял,уже ошибки исправлять бывает поздно.

Шановский Дмитрий

Кругом так много красивых стихов.Пока сам не начал писать,не замечал

Валентина Шалюгина

и жить торопимся и чувствовать спешим, не замедляя бег ни на минуту

Наталья Гламаздина

замечательные стихи. Кто автор и жаль , что не до конца написали.

Ирина Бочарова

но мы не дорожим что то у нас есть и стараемся обидеть ближнего

Нина Гизило

Очень хорошие слова. Хотелось бы увидеть полный вариант.

Алим Валеев

Это четко осознаешь за восемь минут до конца цикла.

Светлана Лутай

Уже 15 лет вдова, а как будто только вчера муж ушел...

Гулина Куттубекова

Хорошо Ольга,спасибо тебе за милые и нужные советы

Анатолий Пивторак

В любви спешки не надо... Надо просто любить...

Суетолог

спасибо вам тоже любви счастья и добра!!!))

Александр Грызлов

прекрасно сказано, и я полность согласен

ИНКОГНИТО *

даааааааа!время как вода.........................