Ирина

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга
друзей.

Ответы · страница 3
Сергей Кудрявцев

Первое безусловно, а второе очень сомнительно. Ведь еще родители в детстве учили, что с незнакомыми ни-ни.

Рысбек Абдраимов

Друзья тоже кратковременные на утро опаньки а ты кто такой и где это я нахожусь,быстрей надо делать ноги.

Михаил Журавлев

Это называется не "друзья", а "собутыльники", которым вы интересны, пока у вас есть деньги, а у них - холява.

Александр Рыхальский

По мере увеличения дозы, в друзьях появляются обезьяны, затем свиньи, а напоследок - зелёные человечки...

Таша Игнатова

А БЕЛКА????Как же без неё(((Без неё - не полный круг общения((((

Александр Рыхальский

Ах, бЭллочка...)))Ну как же без неё)))

Юрий Елисов

Ещё иногда вызывает сужение пространства с нарами в два яруса, и мутными личностями, на них пребывающих

Виктор Шаламов

Да. А никотин вызывает сужение сосудов и круга друзей. Отсюда вывод - выпил? Закури! И всё будет в норме.

Таша Игнатова

Зенкую.я таки так и делаю)))

Олег

Алкоголь, да расширяет возможнсти женщины, ну а круг друзей у неё просто становиться не ограниченым....

Сергей Забазнов

Всякий, кто овладел темпераментной Женщиной с помощью алкоголя, задает себе вопрос: кто кем овладел?)))

Людмила Карютина

затем сосуды сужаются,появляется головная боль, а друзья...пропадают...куда-то до следующего застолья.

Николай

Нельзя того не видеть факта, что, дым пуская из ушей, ещё стоит Россия как-то на миллионах алкашей. 😄 😄

Людмила Касьяненко

однозначно и беспричинный смех.агрессию,скотсткое состояние.хотение спать.хмельной синдром и т.д.

Ти
Тима

...да, но последствия🧐...т.к. белок на всех не хватает, тогда приходят бурундуки (из личного опыта)...

Виктор Шаламов

Алкоголь расширяет сосуды, а никотин - сужает. Мораль: Выпил? Закури! И у тебя сосуды будут в норме.

Эн

🤣👍

Эн

Я воздержусь и от первого и от второго))

Виктор Шаламов

Правильно. Ешь компот, пей компот. Лишний вес в момент уйдёт.

Эн

Откуда Вы знаете что у меня компот сейчас))?

Виктор Шаламов

Так, если вы воздержались от первого и второго на обед, то остался один компот вместо первого, второго и третьего.

Эн

)))

Игорь Пономарёв

Ага... только алкоголь кончается... друзья исчезают... и приходится общаться с похмельем...🤷‍♂️😆

Лендр Фреди

Сосуды расширяет коньяк,а алкоголь разжижает кровь.А круг"друзей"расширяет нехватка алкоголя....

Михаил Ишмитов

про сосуды может быть... а вот на счет друзей... скорее круга людей, у которых на тебя компромат))))

Евгений Гончарик

Зависит от состояния, в котором начал его употреблять. Но! Будем готовы к тому, что это ИЛЛЮЗИЯ.

Евгений Гончарик

Слушай, щас, пока хожу по делам, подумай. Мне из Питера до Москвы прокатиться не сложно. Даже прикольно. Жильё, на худой конец, на сутки сниму. Сама-то? Я толстый старикашка (41). Без всяких претензий. Так, может, встретимся, пивка попьём?

Таша Игнатова

Пивка б не площо,я толстая старушка,48 лет)))Но я парюся тренером в качалке всю неделю с 7 до 19(((А в следующую еду к матушке на фазенду - не могу одну оставлять - она инвалид 1 группы(((И так блин всё лето(((

Евгений Гончарик

А в эту неделю с 19 до 7? Белые-ж ночи. Ах, чтой-то я... У вас ведь их нет, так-же как и корюшки... Только скажи по поводу культурного обмена, Мне билет заказывать? Такси вызывать? Я думаю, по поводу жилья, я с бабками на вокзале договорюсь. А на счёт домашней... этой... вкусняшки?

Таша Игнатова

Да и в эту неделю с 7 до 19 на работе(((Летом я как животное которое приходит после употребления,причём в колесе)))Ежели после лета выберетеся - можно конечно и пересечься...А на белые ночи я в Питер лет 5 подряд каталася - на тату-фестиваль))Тока последнии года три не езжу,старая стала,ленивая)))

Евгений Гончарик

Стало быть не судьба. А жаль.

Toma

С последующим возможным разрывом как сосудов, так и катастрофическим разрывом круга друзей ..

Татьяна Бубликова

Да временно а потом как поется под утро встали весь хмель прошел шофер мой милый бензин нашел

Вячеслав Маюрников

а я то думаю ,почему утром так страшно болит и трещит голова......это так происходит с..сужение ..