ОК
Оксана Кривуля

как отомстить обидчику подскажите

Ответы
Елена Кравченко

игнорируйте) займитесь лучше собой) вложите свои внутренние ресурсы в себя) Тем более кому вы хотите отомстить, не стоит вашего внимания) не растрачивайте свою энергию зря, она вам пригодится) невнимание к обидчику обидит его больше всего), а то, что вы спокойны, ещё больше разозлит)

Упс

План мести должен быть хорошо подготовлен и тщательно продуман. Перед тем как мстить - нужно собрат как можно больше инфо об обидчике. Выбраь наиболее подходящий способ. Это целое искусство.

Игорь Зелих

простите.И накормите.21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою: 22 ибо, [делая сие,] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.

Андрей

один из оптимальных способов, это сделать себя лучше, убрать те выступы, на которые ваш обидчик смог нажать и вы испытали недоумение, испуг и боль.

Dmitry

лучше забей, у меня знакомый бывшей жене отомстил за разбитое стекло на авто, на её автомобиле спустил колёса, и заклеил золотники и колпачками....

Александр Леонов

Забудь его. Не замечай. Его это будет больше раздражать, чем твои попытки, чем-то отомстить. К чему он, собственно уже приготовился.

Семен Добрачёв

нужно сесть на берегу реки и смотреть как мимо проплывает труп врага... (у китайцев как-то так, по-моему)

Ленка

Найди лучшее, что, в итоге, дала тебе обида, полученная от него и очень искренне поблагодари за обиду.

Наталья Оверина

ПРАСТИТЬ ЕГО И В ХРАМЕ СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ. ЕГО БОГ НАКАЖЕТ ТАК, КАК ВАМ И НЕ ПРИДУМАТЬ.

Валерий Дементьев

не надо...бумерангом получите...самое действенное и парадоксальное-попросите у него прощения

Лаки Лучано

лучшая месть забыть на столько что когда встретишь сказать привет типа те пох на обидчика

Мухаммадкул ...

Убить его семью , отнять все что у него есть , или просто купить ему билет в ,Москву

Артём Шевяков

месть плохая штука,зло возвращается-закон бумеранга,проверено временем

Ев
Евгений

Месть охлаждает кровь! Не опускайтесь до этого, станьте сильнее холодца!

Андрей Вакулин

Все зависит от количества накопленного гнева и от родства с обидчиком

Владислав

лучше сразу ударить себя в глаз,так точно уже не будет сюрпризов

大天
大天使

Колёса проколоть, на голову кирпич свалить. Киллеру заказать.

Константин Стемковский

Сиди пей чай и скоро мимо тебя пронесут труп твоего врага...))

Анатолий Федотов

попросить у него прощения что попалась ты ему случайно

Валерий Шилов

обратки не боитесь? её ещё никому не удалось избежать.