Евгений Снежин--Бригиневич

Идеальный принц на белом коне? - непьющий, негулящий, изредка курящий и постоянно .?!))) 🖼. Но - часто так -.... в военных походах.. А таких-то ныне ?! Нету - вам , старые Девы и вдовы.?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман 🖼

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

Евгений Снежин--Бригиневич

ни коней - ни принцев нет .. одни - воины с запахом пороха...