Солоха

Сегодня по календарю и по Пенсионному законодательству день моего выхода на пенсию.. Часто ли Вы задаете себе вопрос: А что со мной не так???))))

Ответы
Ольга Гришина

Ничесе вы долгожитель пенсионный! До 90 лет вкалывали? Не, я о пенсии пока не мечтаю, не травлю душу! 🤣 Хотя, по советским меркам, уже через 4 года вышла бы!...забавно...как балерина...меня многие "девушкой" еще называют, правда, часто уже и "женщиной", а недавно паренек назвал, посмотрев на бейджик, "тетей Олей". До "бабушки", наверное, не доживу? 🤔

Ольга Гришина

Вы что, фото поменяли? И имя тоже? Вроде как-то по-другому назывались на прошлой неделе?

Солоха

Поменяла...)))

Ольга Гришина

Опять. Вы издеваетесь просто?

Солоха

Почему , Оля..Все кто знают меня- привыкли...))) Это игра..Какое настроение- такой и образ и ответы...Потому что главное- хорошие друзья.дорогие люди от Спрашки уже получены...

Ольга Гришина

Опять поменяла! 🤣🤣🤣

Ирина Карпова

получила новый паспорт и вызвала такси чтобы ехать домой. проезжали мимо ПФ- думаю через 15 лет загляну и сюда

Александр Петрович Кудрявцев

когда выходил на пенсию задавал чувствуя себя ненужным. Потом успокоился осознав что сделано достаточно

Сергей Пастухов

Вот я не понял, связь-то какая. Возраст, Законодательство, "что-то не так" в себе?

Солоха

))))))))))))А зачем устанавливать связь..Знак вопроса видите?)))) Отвечайте)

Сергей Пастухов

Могу сказать что с Вами не так. А со мной , ну если уж Вам для статистики нужно, отвечаю - редко!!!)))

Солоха

Можете-скажите! Если редко- то хорошо...Так это и по манере говорить понятно)

Сергей Пастухов

Чего говорить, Сами написали - плохое настроение. Оно бывает конечно, но назначить тутошним ником - это номер. ( или терапия?)

Солоха

Чувство юмора)

Pом

Я не доживу до пенсии, смысл мне кормить сегодняшних пенсионеров?

Солоха

А чего Вы не доживете то???

Pом

65 нереадьный возраст, а если доживу, то зачем? Страдать от старости?

Солоха

О господи..кто вас обидел то..Не страдайте Вам 50 нет..Жить да жить..Трахаться и зачинать детей...

Pом

Тут тоже не всё хорошо. Кому-то должно же быть плохо!

Солоха

Вам????

Pом

Например.

Ирина Карташова

Бывает. Но муж называл это "копательством".

Владимир Федоров

15 как на п6нсии.Вышел в 55 лет.Северная.

Солоха

Повезло

Маргарита Гракович

и пусть все будетхорошо