Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Периодически на сайте мелькает вопрос, имеет ли значение фото при выборе собеседника, так вот по моим наблюдениям , ещё какое))) Так зачем же 99% пользователей сайта лукавит?

Ответы
Анна

Имеет. Но не в том смысле,что важно для вопрошающих. Оно притягивает тех, кто хочет секса или знакомства ,несколько неадекватных людей . А его отсутствие фильтрует собеседников. Те,кто не очень умный ,без картинки сразу отсекаются. Так что если хочется избавится от неадекватна,то надо убирать фото. А с фото можно развлечься и посмеяться над ними

Анна

Для общения с нормальными людьми фото не имеет значения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вопрос не об этом)

Анна

А о чем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем лукавят люди?)

Анна

Люди не лукавят. Они отвечают на ту часть вопроса,какая их волнует. И объясняют только ее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) вопрос содержит только одну часть))) и не имеет пунктов и подпунктов)

Анна

Не данный вопрос, а о фото. Вы же хотите чтобы вам объяснили лукавство ответов на тот вопрос. Но его нет. Люди отвечают только на то,что видят при прочтении,то,что их волнует лично и сейчас

Валерий Рудаков

чаще достойные и требующие обсуждения вопросы-задают именно оппоненты без Личной фотографии-так как Знают и понимают-что тому кому интересен вопрос и ОН знает тему-фотка не важна-к тому же в чём вообще смысл ФОТО? если тут обсуждения по тематике?

Владимир Авраменко

У меня был случай, что с дамой одной я не хотел встречаться, судя по её фото, но она настояла и мы встретились, а её фото не соответствует её внешности, но может чуть-чуть, а оказалось, что она редкая красавица

Константин Саратовцев

Только одна объяснила, что она публичный чел. и светиться не хочет. Остальные, какой характер, такой и ник. Женщины так и вовсе вместо своего ставят малоизвестные фотки известных красавиц.

Анатолий Галенко

А Вы правы. Именно внешность, в первую очередь, и интерестна! С этого и начинается настоящее общение. Или НЕ общение. Но все боятся. Странные. Почему???? Мне не чего скрывать. Я вот такой. !

Анатолий Галенко

Нет. Я как все. Только не вру. Не за чем. У правды есть особенные свойства. И эти свойства работают ВСЕГДА. Проверенно. Не вру. Ни кому и ни когда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

выходите из детства)

Анатолий Галенко

Это предложение? Или вопрос?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разве я поставила -?

Анатолий Галенко

Нет. Вы совсем ничего там не поставили. По этому и спрашиваю.

A@
Alek @

а там знаете как? там шикардосно... я не знал. это одна барышня обратила моё внимание... говорит: да не сможешь ты говорить с тем челом, который тебе не нравится!... блин! ДА!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а там, это где?

A@
Alek @

да везде... хоть здесь, хоть в маркете, хоть на улице... она очень права была....

A@
Alek @

я потом смотрел... а да, так и есть...

A@
Alek @

а я нее знал... девочки шикардосней...

Vytautas Valaitis

Ну на фото вопрошающего смотрят лиш после того как вопрос понравился или просто вопрос дебильный что бы особо не реагировать, а может и предложить дружбу.

Танѩ

Да,у многих есть такое,что фото им подавай,как и полно людей,которым это не априорно)))все зависит от того зачем человек сюда приходит)

Олеся Говорун

Это Ваше субъективное мнение. Я, отвечая на вопросы, совсем не смотрю на фото... Пол имеет значение, опять таки - это для меня...

(◆_◆)

Не знаю. Но жаль, что на вашем фото только лицо и плечи. Судя по углу натяжения бретелек майки ......... гм, ну лано - извините. ))))

Яна

99% это слишком! Вряд ли у вас была достаточная выборка. По моим наблюдениям очень многие на фото не обращают внимание.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за 10 лет на этом сайте, у меня была более чем большая выборка))))) 800 (+) в ЧС, 400 (+) в друзьях))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

очепятка : 400(+) - в подписчиках

Яна

Достойное исследование!

~L
~Eva Lansca~

У меня на телефоне фото плохо видно , пока не открою намеренно. Я вообще не смотрю на НИКи и аватарки , когда общаюсь.

Евгений Леонов

Хочу Вас огорчить.Если интересен вопрос,тогда возникает интерес к внешности собеседника,и то ни всегда...🌹

Р.
Руслан .

Имеет значение . С красивым фото на много интересней общаться. Да и представление имеешь больше о человеке .

Дв
Дванов

вы верно заметили "по моим наблюдениям") следовательно это сугубо ваше мнение, которое считают неверным 99%))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Имеет конечно...) лукавят.. но вот дальнейшее общение зависит как раз от душевных качеств собеседника..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с этим согласна

Александр Захаров

Ну. Вот у меня КАМАЗ. Свой. Личный. Не чужой, а именно мой. Сам его и построил. Да вот же он!!🖼

~Восточная Сказка ~

Не лукавим мы а отвечаем то что думаем , но ава о многом может сказать даже если это не своё фото

Николай Богомазов

Жанна, не заморачивайся. Это такие людишки. А ваш облик на фото удивительно сходится с именем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо)

Николай Богомазов

Счастья тебе желаю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо и вам всех благ

Сергей Богатов

Если нет фото,а вместо фото цветы,то все равно интересно с человеком говорить.Нет,не имеет.