Светлана Рыжик

Как найти равновесие в жизни?

Ответы · страница 2
Ма
Макс

Как избавить мир от моральных уродов? Вот что должно волновать человечество.

Владимир Панченко

Жизнь это абсолютно равновесное явление, нкравновестны лишь ваши мысли

Светлана Рыжик

вот я так же думаю, что мыслей слишком много, и как их уравновесить то все

Владимир Панченко

А вы посмотрите на жизнь до мысли...

Владимир Панченко

Все как есть, увидеть себя до мысли, это очень интересно...потому что до мысли это вы, а с мыслью вы это личность, эго..

Светлана Рыжик

не могу понять как это сделать

Владимир Панченко

этого не надо делать, ты этим являешься, суть каждого, это что есть, прямо сейчас, не мысль, а человек принял то, что он мысль, постоянная мысль, одна, сменяющая другую..

Карась Радужный

физику учила в школе? вспоминай формулы, я гуманитарий, не смогу помочь

Алексей Анатолич

Не париться,все что не надо-уйдет,что надо придёт.просто представь

Михаил Анисимов

Насекомое убрать с Вы, и фото своё поставить. И будет равновесие)

Светлана Рыжик

)))))) не хочу ставить свое фото ))) увидит меня мой парень, буду получать ))))

Михаил Анисимов

Может тогда и настанет равновесие?))))

Михаил Анисимов

Так надо попробовать!) Может тогда и твой парень не таким уж и Твоим окажется?)))

Михаил Анисимов

Так тогда уж не до смеха будет), наверное)))

Светлана Рыжик

да уж , как Вы правы, возможно совсем и не до смеха, добрый советчик )))

(((=

это походить к психологу , самой из под корки это не вытянуть ....

Светлана Рыжик

поняла )))) спасибо , попробую , может и решусь пообщаться

Светлана Рыжик

Олег Гадецкий это кто такой? так же психолог

Светлана Рыжик

спасибо Маша, почитаю послушаю, спасибо за помощь, как то нужна она мне сейчас....... Благодарю!!!!

(((=

я слушала Олега в том году , помог !

(((=

не захожу , попробуйте поискать

Валерий С

Достаточно представить, что равновесие бывает динамическим. 😉

Y2
You 23 Ron

взвешай все минусы и плюсы, а потом где меньше-туда и добавь! )))

Alex Syrov

никак... к сожалению, найдешь это равновесие - станешь Богом

Светлана Рыжик

спасибо Алекс, думаю о части Вы правы!!!!

Светлана Колтунова

Сначала надо найти опору и тогда всё само уравновесится. 😉

Светлана Рыжик

опору? что именно вы имеете ввиду

Светлана Колтунова

Я имею в виду крепкий брак, основанный на взаимном уважении и большой непроходящей любви. У человека должен быть надёжный тыл и тогда ему буквально всё в жизни будет даваться легко, просто и даже с удовольствием.

Светлана Рыжик

да вот это круто сказано, действительно так и есть как Вы написали! спасибо 🌹

Константин Богач

иди по срединному пути))) чтоб ничего не перевешивало))))

Константин Богач

я так понял, нашли равновесие?)))))

Ирина Соколова

наверное все время ьдти прямо,может гдето и завалялось

Лариса Дзис

обратитесь к Библии эта книга которая дает равновесие

Сергей Стельмах

Попробуйте поискать не под фонарем а там где потеряли.

Светлана Бусыгина

Родить двоих детей они сами найдут для вас равновесие

Константин Соловьев

когда сходятся ин и ян обретешь равновесие.медетируй

Светлана Рыжик

ааааааа ляпнул, вот бывает же

Роман Кондрашкин

А никак.....либо оно само тебя найдёт...либо ёбниссся!)))

Светлана Рыжик

жесть ))) порошу не материться дядя Рома

Роман Кондрашкин

Не могу)))Уж увольте,с!...Это не моя бравадная прихоть...наверное жесть жисти!...Я ж ведь не из грубости,пошлости,или беспонтовой понтоватости...скорее,моё отношение к некоторым эмоциональным словооборотам!)))...Это не я,давнёшеньки-давно это придумал...но,я так чувствую энергетику,которую нельзя сказать ОБЫЧНЫМИ словами!...Вот так))

Мовсес Шахназарян

Соблюдать баланс между желанием и удовлетворением 😉

Is My War

сначало окружаеших звесь потом сами на весы встанте

Светлана Рыжик

да )) а что именно возбуждающего?

Is My War

КОГДА ОКРУЖАЕШИХ ВИДЕШЬ В НЕЗУ СЕБЯ НА ВЕРХУ И ТЫ БОЛЬШЕ ВЕСИШЬ )))

Юрий Щедрин

Не надо искать равновесие.Надо стремиться к лучшему

Юрий Щедрин

Создание семьи!!!!К хорошему заработку!!!К хорошему отдыху(желательно за границей)(модно и у нас!)Да я устану всё перечислять!!!

Светлана Рыжик

да это все верно!!!! респкт за ответ!!!!